Центральный Парк отдыха - ни шагу назад! Отстоим право на отдых!

KindLyGirl

me to you
а я бы хотела видеть в парке красивые цветущие клумбы, много лавочек, урн и фонарей. ну и обновленные аттракционы для детишек и не только. вот собственно и всё...
 

Vagner

New Member
Я за то, чтобы в парке было еще больше деревьев (можно аранжирею редкостных видов растений), сделали нормальный пляж с обновленными спортивными приспособлениями, оборудыванием и инвентарем. Категорически против стройки на территории парка. Зачем застраивать, если можно просто обновить или в крайнем случае переделать то что уже есть.
 

Leli

Такая как есть
Очень хочется, чтобы в центре города все таки остался зеленый островок. С тенистыми аллеями, озерцами, чистой набережной. Атракционы это конечно тоже хороше, но побольше зелени, поважнее будет. :)
 

dds

Active Member
Зачем застраивать, если можно просто обновить или в крайнем случае переделать то что уже есть.
вы крайне не понимаете в чем дело ?) застроить хотят люди не из Сум заплатив за это городской власти и получив в будущем из этого хорошую прибыль (бизнесмены-инвесторы). А обновлять ... так у нас никто ничего и не обновляет. Инвесторам это не нужно,а местным властям и подавно. Кто ж будет просто так свои деньги выкидывать.
Да, пусть построят суперсовременный теннисный корт на месте нынешних...Это никак не повредит парку и городу в целом. Но сносить "фасадную" часть нашего зеленого уголка и впихивать туда высокоэтажный дом к худ. музею это выше всех мер. Но все-таки этот проэкт надо долго раскручивать, чтобы из этого что-то вышло. Все-равно без народного согласия никто там ничего не построит. А то, что на вопросы благородных деятелей тут отвечают павшие моральностью и нравственностью малолетки ничего не значит. Я думаю люди не дадут застроить парк.
 
к сожалению люди это толпа, которой нужно управлять и направлять ее энергию в нужное русло. Супер, если это русло отвечает чаяниям самой толпы! Сам народ неорганизован...его нужно организовать и попросить сказать вслух свое веское слово, а не втихоря по подворотням!
 

Chery

з іншого життя
Я была недавно о Львове:) за год город просто преобразился, и не просто. а очень-очень.....я думаю мы так не сможем:(((
 
А я был совсем недавно во Львове, Кракове, Стокгольме и Упсале. Везде видно как сама громада местная старается прежде всего, а потом уже и муниципалитет. Психологию нужно нам свою менять прежде всего!

И мы сможем, если захотим. Вон в этом году был профицит местного бюджета (превышение доходов над расходами) и что?! Раздеребанили средства и все. Никто о том же парке и не задумался! Нет у нас реально власти народа!
 
Зверху