Брекеты

Vika906090

рррррррр
Re: ...БРЕКЕТЫ...

никого не слушай, я даже и не почувствовала, когда мне их сняли))) поотрывали, минуты за 2 каким-то специальный инструментом, что-то вроде пинцета))) так что вооообще не больно!) ретейнер я сама захотела))) пока с ним похожу, а потом может и капу на ночь буду одевать))
ты меня обрадовала:)))
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

А вы знаете, что в Европе брекеты - это модно? :)для некоторых это комплекс, а для некоторых - украшиние! Как относитесь к ним ВЫ ?:shock:
а у нас всегда так - вначале что-то делаем, а потом находим для мозга и для людей объяснение, гуманное и рациональное. так и пленных перестали убивать, а на работы отправлять.)
 

ups

New Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

В среду сняли верхний ряд, теперь ненарадуюсь. Эффект идеальный. Личный совет, если чувствуете что нужно, либо советуют окружающие - ставьте. Ничего комплексуещего нет, проблемного тоже.
 
Останнє редагування модератором:

Per4inka

open happiness
Re: ...БРЕКЕТЫ...

В среду сняли верхний ряд, теперь ненарадуюсь. Эфект идеальный. Личный совет, если чувствуете что нужно, либо советуют окружающие - ставьте. Ничего комплексуещего нет, проблемного тоже.
ооо)))) поздравляю))) мне когда сняли, я домой ехала с улыбкой, да еще и такой, что щеки потом болели))))
 

Vika906090

рррррррр
Re: ...БРЕКЕТЫ...

В среду сняли верхний ряд, теперь ненарадуюсь. Эффект идеальный. Личный совет, если чувствуете что нужно, либо советуют окружающие - ставьте. Ничего комплексуещего нет, проблемного тоже.
мои поздравления:))))
 

Julie

New Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

всем привет! хочу реанимировать эту тему. кто носит, кто недавно снял брекеты напишите что-почем сейчас - металл, керамика. у кого лечитесь?
 

_Nikita_

Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Кто ставил в детской обласной напишите сколько времени вам делали брекеты?
 

Per4inka

open happiness
Re: ...БРЕКЕТЫ...

всем привет! хочу реанимировать эту тему. кто носит, кто недавно снял брекеты напишите что-почем сейчас - металл, керамика. у кого лечитесь?
ты же мне пол года назад писала уже))) люди! да ну как вы не поймёте, чтобы исправить кривые зубки, нужно просто оторвать попу от дивана и пойти к ортодонту, если не к одному, то к нескольким! технология почти одна и та же везде! главное желание!
п.с.: а ты, Julie, могла бы уже пол срока ношения отходить) действуй!
 

Julie

New Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

о да, Per4inka, ты почти права, вот только с тех пор как я тебе писала, я могла бы уже не то что пол срока, а и все 2 срока относить))) в силу некоторых обстоятельств, отчасти и лень виновата, я забила на это дело. сейчас я занялась этим вопросом серйозно, походила по врачам, пока подлечиваю зубы. проблема в том что доктор, к которому я склюняюсь больше всего не хочет работать с эстетическими, а для меня это важно, поэтому и написала сюда в надежде что за прошедшие 2 года ситуация в Сумах изменилась, прогресс не стоит на месте и появились новые специалисты, но похоже увы, ничего не изменилось абсолютно или же брекетоносцы не сидят на этом форуме)))
 
Зверху