Брекеты

Per4inka

open happiness
Re: ...БРЕКЕТЫ...

о да, Per4inka, ты почти права, вот только с тех пор как я тебе писала, я могла бы уже не то что пол срока, а и все 2 срока относить))) в силу некоторых обстоятельств, отчасти и лень виновата, я забила на это дело. сейчас я занялась этим вопросом серйозно, походила по врачам, пока подлечиваю зубы. проблема в том что доктор, к которому я склюняюсь больше всего не хочет работать с эстетическими, а для меня это важно, поэтому и написала сюда в надежде что за прошедшие 2 года ситуация в Сумах изменилась, прогресс не стоит на месте и появились новые специалисты, но похоже увы, ничего не изменилось абсолютно или же брекетоносцы не сидят на этом форуме)))
в данном случае эстетика не имеет значения, поверь!) выбирай то что надёжнее и удобнее в носке) преимущества всех брекетов ты знаешь... сейчас довольно много людей носят брекеты и не стесняються!) добавляйся в их ряды)
 

Tigress

New Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

проблема в том что доктор, к которому я склюняюсь больше всего не хочет работать с эстетическими, а для меня это важно, поэтому и написала сюда в надежде что за прошедшие 2 года ситуация в Сумах изменилась, прогресс не стоит на месте и появились новые специалисты, но похоже увы, ничего не изменилось абсолютно или же брекетоносцы не сидят на этом форуме)))
Сидят-сидят) Но почему Вы так категорично настроены на железо? Эстетические годны для белоснежных зубов. Тогда они сидят незаметно
 

_Nikita_

Member
проблема в том что доктор, к которому я склюняюсь больше всего не хочет работать с эстетическими, а для меня это важно, поэтому и написала сюда в надежде что за прошедшие 2 года ситуация в Сумах изменилась, прогресс не стоит на месте и появились новые специалисты, но похоже увы, ничего не изменилось абсолютно или же брекетоносцы не сидят на этом форуме)))
Эстетические малоэффективны
 

_Nikita_

Member
Собираюсь ставить себе в детской обласной. Врач сказал, что нужно удалять все зубы мудрости. Это обязательная процедура перед установкой брэкетов?
 

Tigress

New Member
Собираюсь ставить себе в детской обласной. Врач сказал, что нужно удалять все зубы мудрости. Это обязательная процедура перед установкой брэкетов?
Вообще-то не обязательная. Всё зависит от показаний и от положения этих зубов. Я считаю, что если они уже вышли из десны и то и есть разрослись как надо и успели толкнуть ряд, то удалять их поздно и бессмысленно. :lol:Вы уже сделали снимок?

Я тоже в детской областной ставила. А кто Ваш доктор?
 

_Nikita_

Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Мой доктор Нартова. 8-ки еще не выйшли из-под десны. Советуют удалить.
 

Tigress

New Member
Чем аргументирует доктор? Но они уже стали выходить или лежачие? Лежачие без вариантов удаляют. У меня одна неполнопрорезавшаяся. На ВЧ пока еще только растут в ширь. Но удаляла я премоляры, ибо за счет восьмёрок ничего не решилось бы.
 

spearfisher

New Member
:hi:Советую всем клинику Brilliant Smilе

Все виды стоматологических услуг, лазерная стоматология
Доступные цены , высокое качество , гарантия

 
Зверху