Мир Гарри Поттера

D

DmVH

Guest
Насчёт глаза - полностью поддерживаю!!! Да и сам Грюм слишком молодой и откормленный для ветерана борьбы с тёмными силами!
 
D

DmVH

Guest
И нос у него на месте! А в книге он весь в уродливых шрамах и без носа.
 

ImMortal

IT-нечисть
Гари Поттеру жаборосли притянул Добби походу , а тут невил хрен знает откуда пробил (знает барыг де такую траву продают :) ) И ещё откуда взялась мода у героев на длинные волосы ? Гарри зарошшый (ну эт понятно) , Рон - отростил гриву до плечей :) , и братья Уизли тоже не отстали.... И ещё ДЕ ОНЫ ВЫДРАЛИ ТАКУЮ СТРАШНУЮ ФЛЕР ??????? Мадам максим вообше бабка какая-то лет 70 , в книге она была красивая, но крупная а тут мумия млин.... ; фильм я пожалел что посмотрел, впрочем сакс. 70% событий только охвачено фильмо помоему. ДАЖЕ МАТЧ ПО КВИДДИЧУ НЕ ПОКАЗАЛИ В САМОМ НАЧАЛЕ.
И что после ТАКОГО следует ожыдать в 5 и 6 части ? Там екшена поменьше , в 5 Гарика судят очти пол книги , в 6 почти вся книга - биография Волан-де-морта. Такое ошющение что их просто откажутся снимать. Мой совет - читайте сначала книги , потом смотрите эти бездарные фильмы и смейтесь над ними !
 
K

*Ko$Mo$*

Guest
Тут особо нечего говорить....предведущие 3 части были намног опоинтерестней и покруче последней!! Будим ждать 5 части может там чтонить полутше нарисуется!!
 
D

DmVH

Guest
Они вообще должны сказать: "Извините, ребята, мы пошутили... Это у нас шутки такие дурацкие...", и переснять четвёртую часть наново!!! Или расширить её - слишком многого не упомянуто. Рискуют, что на пятую часть никто не клюнет, и сборы фильма не покроют траты на съёмки. Ролинг имеет полное право подавать на них в международный суд за издевательство над Поттером (пацану и так не повезло в жизни :))
 

Pluto

Everybody Dies
ImMortal сказав(ла):
Гари Поттеру жаборосли притянул Добби походу , а тут невил хрен знает откуда пробил (знает барыг де такую траву продают :) ) И ещё откуда взялась мода у героев на длинные волосы ? Гарри зарошшый (ну эт понятно) , Рон - отростил гриву до плечей :) , и братья Уизли тоже не отстали.... И ещё ДЕ ОНЫ ВЫДРАЛИ ТАКУЮ СТРАШНУЮ ФЛЕР ??????? Мадам максим вообше бабка какая-то лет 70 , в книге она была красивая, но крупная а тут мумия млин.... ; фильм я пожалел что посмотрел, впрочем сакс. 70% событий только охвачено фильмо помоему. ДАЖЕ МАТЧ ПО КВИДДИЧУ НЕ ПОКАЗАЛИ В САМОМ НАЧАЛЕ.
И что после ТАКОГО следует ожыдать в 5 и 6 части ? Там екшена поменьше , в 5 Гарика судят очти пол книги , в 6 почти вся книга - биография Волан-де-морта. Такое ошющение что их просто откажутся снимать. Мой совет - читайте сначала книги , потом смотрите эти бездарные фильмы и смейтесь над ними !
УРААААААА!!!есть еще люди,которых достало это издевательство над поттером!!!
за квиддич их перевешать надо всех!!!ну,хотя я уже обо всем этом писала...
где добби,винки??????
сириуса не показали толком....
чжоу вообще была контрольным выстрелом....
теперь еще сериал окончательно прикончит светлые идеи роулинг, останется только вспомнить,что мир вокруг это матрица и пойти стрелять агентов, т е маглов.....которые издеваются над поттером!!!!!))))))))))))))))))))))))
 

ImMortal

IT-нечисть
*Ko$Mo$* сказав(ла):
Тут особо нечего говорить....предведущие 3 части были намног опоинтерестней и покруче последней!! Будим ждать 5 части может там чтонить полутше нарисуется!!
По плану экранизацыы должны были получится самыми лучшыми 2 и 4 часть. А из кубка огня сделали посмешыще , в этой книге столько экшена , столько захватывающих моментов !!! Гарик в книге голову ломал в последние несколько дней перед 2 испытанием шо с тем яйцом робыть , а тут он прохлаждается по школе сутками , как будто знает что Седрик ему поможет. И последнее испытание - лабиринт. Я не пойму ГДЕ ГОРГУЛЬЯ ????? Это же не менее интересный момент чем какой либо , почему его вырезали ??? Нельзя было уделить парочку минут на разгадку загадки про скорпиона ??? И где встреча с пауком после которой Гарик еле ноги тянул в этом чёртовом лаберинте. Из фильма вырезали много интересных моментов.... А жаль... По-моему это очень большая ошибка в экранизации. А ! Кстате ! Ещё один ляп , Гари при первом испытании никуда не улетал с арены сражения с драконом , он финтом вронского обхитрил Венгерскую хвосторогу , пролетел между её ног и забрал яйцо :) Вот так. Кто ещё найдёт ляпы писать сюда :)

от 5 части не жди чего либо зрелещного. События разтармашываются только в конце книги когда ..... Хм.. Не буду портит впечатления от книги (фильма будущего мать его перемать) Кому интересно читайте книги.
 
ужасть, сколько роуэлистов, а де ж толкинисты? ;)
Шо вы налетели - то не так это не так, сами снимайте - на домашнюю видеокамеру и смотрите е сли не нравится. Хароший фильм, только двд-рип не помешал бы.
ЗЫ: Если кто не в курсе - то что канает в книге не канает в фильме, разве что диктора за кадром посадить, или зрелищностью пожертвовать, человек без носа в реале выглядел бы отвратительно, лабиринт и так затянут, ещё туда горгулий с пауками ыыы. А чо вы про Воландеморта ничо не сказали? Такой попсовый "злодей"... как по мне, попсовей только саурон со своими 250см в "страшном" шлеме :)
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
Ну сразу видно, что абсолютно другой режисер... ((( Испортил всё напрочь...
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
По моему так и предыдущие фильмы не на много лучше. Там тоже очень много выпущено интересных моментов. Хотя четвертая часть так и вовсе "шедевр".
 
Зверху