Мир Гарри Поттера

Pluto

Everybody Dies
ну как вам?? книгу,конечно,как всегда игнорировали немного...,квиддича опять не было,... но по сравнению с узником азкабана, неплохо.... святочный был прикольно сняли,хотя что там было снимать?? правда, гермиону одели в розовое платье вместо голубой мантии...эх...
да,и больше всего огорчило отсутствие слов "чему быть, того не миновать и ему придется встретить то,что неминуемо случится"...


p.s.перевод тупой!орала просто весь фильм!особенно второй диск-перевод с перевода... сцена перед балом,когда к рону и гарри подходят сестры патил и говорят "оо,привет, пацаны"...!!!пираты рулят!!
 
Останнє редагування:

Кацька

out of control
гг а меня пропер такой перевод .. с немецкого прикольно весь фильм кричат яя ,найн.
в первой части вобще какаято девка по кинотеатру прошлась. а вобще 3я часть, мне кажется, лучше была :sharm:
и много чего выинули , весь фильм был турнир прям...мда... :much:
 

Storm

Member
Меня убило качество фильма, ну и конечно же бредовый перевод. Момент когда кубок выбрал Гарри кто-то крикнул: "Да он читер"! хх, это было прикольно :) Напомнило гоблина.
 

JamesSH

#indie
а что вы хотели от фильма с таким качеством и переводом? И не ждите большего! Даже самый хорошый фильм бывает испорчен галимым качеством копии
 

KINOman

поклоник КИНО
с переводом ,но вот с графикой экранка меня в мясо убило,будет нормальное кач-во надо посмотреть.
Но фраза
Он читер---это круто,какой дурак переводил это просто ужас.
 

serg_z

Компутерщик
Не зря же фильм уже почти полмиллиарда в мировом пракате снял, посмотреть видимо точно стоит, на шо бабки убухали, хотя сказка детская в общем-то, хотя сюжет уже пошел повеселее.
Однако в экранке смотреть, тем более - хреновой - извращение и порча впечатления от любого фильма. Лучше посмотреть в кинотеатре (уже скоро), а потом в ДВД-рипе еще раз на компе.
 

Yasik


Прикольный фильм, жаль только перевод в 2-х частах фильма разный....
 

Спица

Mad Hatter
Нормальненький фильм,интересный, только вот с переводом проблеммки нереальные...
 
Останнє редагування:
Super сказав(ла):
Нормальненький фильм,интересный, только вот с переводом проблеммки нереальные...
Хы та да, первый диск на англ, а второй - на немецком, та усё найн да найн....
:shv:
 
Зверху