Мир Гарри Поттера

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
блин а я тока вчера ночью скачал даж не смотрел еще
 

KINOman

поклоник КИНО
Ravenne сказав(ла):
Був чемпіонат з квідичу, але не в Хогвардсі ;).
А я чекаю української прем'єри. Хочу перший раз побачити на великому екрані і з нормальною якістю.
Несккольок раз видел в кинотеатре ,да по любому нужно смотреть особенно другие части только в кинотеатре или чтобы был ДВДрипнутым фильмом.
 

Pluto

Everybody Dies
они не показали чемпионат по квиддичу!!!!где финт вронского????!!!
не было добби и винки,чжоу чанг играла в полноги,и главное-не было моей любимой фразы,которой заканчивается 4я книга!!!!впрочем я уже об этом писала.....
горько...поганят поттера....и редклифф какой-то зажравшийся стал.....
пятую часть,говорят,вообще исковеркают....
лучше читайте и развивайте воображение...оскар вашей фантазиии...!!)
 

serg_z

Компутерщик
Фильм явно слабее предыдущих, особенно Узника Азбакана. Немного оживляется к концу ... Но бездарная адаптация сюжета под экранизацию все портит - выкинули самые интересные моменты, упостили другие.
Лучше бы делали 2 фильма.
И непонятно, на что потратили столько бабла - суперэффектов не так уж много.
Хреновенько.
Единственное, что может спасти фильм - выпуск дополненной версии на ДВД, как это было например с Властелином Колец.
 

Pluto

Everybody Dies
serg_z сказав(ла):
Фильм явно слабее предыдущих, особенно Узника Азбакана. Немного оживляется к концу ... Но бездарная адаптация сюжета под экранизацию все портит - выкинули самые интересные моменты, упостили другие.
Лучше бы делали 2 фильма.
И непонятно, на что потратили столько бабла - суперэффектов не так уж много.
Хреновенько.
Единственное, что может спасти фильм - выпуск дополненной версии на ДВД, как это было например с Властелином Колец.
нееет,большего отстоя,чем 3я часть вообще никогда не будет...лажа полная,в 4й части хоть какие-то проблески....
короче,коламбуса надо возвращать,без него толку не будет...)
 
S

sashok

Guest
Pluto сказав(ла):
нееет,большего отстоя,чем 3я часть вообще никогда не будет...лажа полная,в 4й части хоть какие-то проблески....
короче,коламбуса надо возвращать,без него толку не будет...)
Ну и чем она отстойная?
Поведай мне
Мне понравилась
А эта не вполне. ну конец там какой то глупый
Одни слезы и никакой радости по поводу победы поттера
 
Зверху