Мир Гарри Поттера

error

фиолетовый фикус
а помоему как и фильм так и перевод ну канешно ето на любителя ну мне не понравился, а от фраза которая звучала "он читер" отето я заливался со смеху и ещо было прыкольна переведено када близняшки подошли и сказали "привет пацаны" ето ваще бомба.
 

Yzi

#Xm
хм, выкинули почти усё, 3 был лучше,
а в етом походу уже как в матрице выежают на спецыфектах, который собственно говоря было не видно из за качества
 

Ведьмочка

бемигот
1. наверное гарри поттер играет в контру. это жестко
2. записка близнецов "поторопитесь, а то всех клёвых девок разберут"...я прокрутила это 4 раза. понравилось..
3. раковый перевод с немецкого на русский...я сначала думала с китайского, но после того, как амос диггори раз 10 проорал НАЙННННН доагадалась, что это не китайский...

а вообще фильм мне не особо понравился. чем дальше, тем все больше отходят от книги, какие-то новые детали.. как начали менять режиссеров, так и пошла чепуха..сначала одели их в маггловскую одежду, теперь мантии на балу у дамочек убрали, перекрутили моменты, нету квиддича, че за нафиг... ама ....только один плюс-седрик просто милашка.


:h: Cedric
</3 Mike Newell
 
F

FireGirl

Guest
по-моему лучше уже на английском, там и интонация и слова нормальные....
 

Ведьмочка

бемигот
Yzi сказав(ла):
да с матчем они шось натворили...
эхъ...а що поробыш..наверное это из-за того, что драком чихнул ему на метлу.
Verona сказав(ла):

С этим вполне согластна, ток его убили, жалко так было....
:mog:
та лана...зато целый фильм полюбовались
FireGirl сказав(ла):
по-моему лучше уже на английском, там и интонация и слова нормальные....
лучше с сурдопереводом :rev:
 

Ведьмочка

бемигот
бу! стоп стоп стоп протупили. нету же в 4 книге квиддича. позор и вечный ахтунг!!из-за турнира же не было на 4м году игр. воть. так что квиддич прощается, но остальной гон-нет!
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ведьмочка сказав(ла):
бу! стоп стоп стоп протупили. нету же в 4 книге квиддича. позор и вечный ахтунг!!из-за турнира же не было на 4м году игр. воть. так что квиддич прощается, но остальной гон-нет!
Був чемпіонат з квідичу, але не в Хогвардсі ;).
А я чекаю української прем'єри. Хочу перший раз побачити на великому екрані і з нормальною якістю.
 
Зверху