Мир Гарри Поттера

Ведьмочка

бемигот
ImMortal сказав(ла):
Вот так. Кто ещё найдёт ляпы писать сюда :)
гп4-сплошной ляп.
мне не понравилось, что не было упомянуто о том. что черная метка была выпущена из палочки Гарри. как-никак это связывает 4 и 5 части...но похоже на это создателям фильма было наплевать, как и на все остальные моменты...эхъ..... то ли еще будет
 

ImMortal

IT-нечисть
А почему Волан-де-морт какойто без носа получился ? Видать в котле не доварился. В книге он вылез соверщенно с нормальной внешностью, а тут мутант какой-то.
 

ImMortal

IT-нечисть
marDuk сказав(ла):
ЗЫ: Если кто не в курсе - то что канает в книге не канает в фильме, разве что диктора за кадром посадить, или зрелищностью пожертвовать, человек без носа в реале выглядел бы отвратительно, лабиринт и так затянут, ещё туда горгулий с пауками ыыы. А чо вы про Воландеморта ничо не сказали? Такой попсовый "злодей"... как по мне, попсовей только саурон со своими 250см в "страшном" шлеме :)
понимаеш , человек без носа выглядел бы отвратительно , но ! Это персонаж, а из песни как говорится слов не выкенеш, а разработчики ухитрились выкинуть ! лабиринт - в книге это самое сложное и самое страшное испытание , а в фильме зделали какие-то кушняри без собственно обитателей кроме учасников турнира. лабиринт в книге был наполнен злыми чудовищами , опасными ловушками. А в фильме блин какие-то корни вылазятиз кушнярей и затягивает в собственно эти же кушняри , а в кушнярях наверно сидит какой-то маньяк и всех обрабатывает ! :) И я не пойму ГДЕ КРАСНЫЕ МОЛНИИ при произношении заклятия круциатус , которые пронзают тело жертвы причиняя ей неимоверную боль ?Я удивляюсь как это вобше они хоть додумались зелёную вспышку на авада кедавра не потерять. Где испытания заклятия империус на учениках этим самым Грюмом ? Нигде ! Вобшем дух книги потерян гдето по дороке к сьёмочной площадке .
 
Сама главно для фильма шо? - Шо он в прокате бабла дахера закатает выробныкам ))) А ваши вопли "ацтой, книга лучче" - им как то ;)
 
K

*Ko$Mo$*

Guest
У кого есть книги Гарика пятой и шестой частей дайте пожалусто сыылочку!!
 

ImMortal

IT-нечисть
Вобшем то тема есть похожая в разделе литература
 
A

Anyanka Malfoy

Guest
Перевод-ужас, ну а так ничё. Особенно бал прикольный!!!
 

Flyer

Люблю летать
По сравнению с предыдущими фильмами, "Кубок Огня" - ОТСТОЙ.
И со всеми его спецэфектами смотреть фильм лутше в кинотеатре.
 
Д

Дудочка

Guest
а я вообще разочаровалась...этот режиссер какой-то тормоз-снимает фильмы как ему вздумается а не по книгам, в кубке огня все совершенно по другому было написано и много выжного выпущено((((мне интересно как он собирается 6 часть снимать
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
Дудочка сказав(ла):
а я вообще разочаровалась...этот режиссер какой-то тормоз-снимает фильмы как ему вздумается а не по книгам, в кубке огня все совершенно по другому было написано и много выжного выпущено((((мне интересно как он собирается 6 часть снимать
Надеюсь, что шестую будет не он снимать... Нашли бы кого-нибудь получше...Крис Коламбус был лучше всех троих (на фото второй слева).
 
Зверху