Diablo III

alex_g

Member
что то глухо стало с Diablo III :( уже так новых роликов хочется или хотя бы чегото...
 
согласен, охота хотя бы "пощупать" данное творение. Разрабы бегают на тестированной версии.....всё бегают...тетсируют всё бегают да тестируют, бегают...тестируют.........да врут что тетсируют! Саб@ки давайте игру!!!!!!!!
 

Yar0k

учусь в хогвартсе
Толькочто зашол на офф.сайт и увидел что там есть видео о новом классе - Wizzard,сейчас качаю ролик!
 

damn3d

люди=скот
интересно изза чего вы ждёте диабло? ничего нового в жанре...банальная попытка выехать за щёт имени
 

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Відповідь: Diablo III

мда, чувак, видно ты играл в диабло максимум неделю и прошел максимум 1 акт на первом уровне сложности. Как понимать "ничего нового"? Все игры жанра РПГ пошли от Диабло, ведь она была первой в своем роде. Это игра - легенда, даже сейчас, спустя 10 лет в эту игру играют, не смотря что качество картинки 1024х768, которое убожеско малое. Работы над "Диабло 3" идут уже 5 лет, выйдет минимум через 2, и ты мне скажешь, что за 7 лет разработки ничего нового не будет? Мой друг, ты ошибаешся :) Лучше этой игры еще и в разработках небыло
 

damn3d

люди=скот
Re: Відповідь: Diablo III

мда, чувак, видно ты играл в диабло максимум неделю и прошел максимум 1 акт на первом уровне сложности. Как понимать "ничего нового"? Все игры жанра РПГ пошли от Диабло, ведь она была первой в своем роде. Это игра - легенда, даже сейчас, спустя 10 лет в эту игру играют, не смотря что качество картинки 1024х768, которое убожеско малое. Работы над "Диабло 3" идут уже 5 лет, выйдет минимум через 2, и ты мне скажешь, что за 7 лет разработки ничего нового не будет? Мой друг, ты ошибаешся :) Лучше этой игры еще и в разработках небыло
ты совсем полоумный или да? Я вобще неупоминал о 1 диабло и его наследниках, причом здесь это? Мне неинтересны твои задротские казуальные страсти фаната серии: "ооо это лучшее что есть во всей вселенной это же диабло"-бред. Пересмотрел десятки роликов про 3 дяблу, ничего нового абсолютно, ничего нового в жанре РПГ ничего.... да ето все красиво пафосно... но по прежнему лазим по подземельям и клацаем от силы 5 кнопок ( и то редко) пополняем ману синими баночками хп красными которые падают с каждого 2 крипа.... и так далее... ах да в конце бём босса, гдето я это видел уже... не подскажеш?

если работать над игрой 7 лет то должна быть разница как между 2 фолом и 3 ...а не только в графике и интерфейсе

ах да если ты скажеш что ролики много чего непоказуют, то он как раз и много чего показуют, ибо для заманухи в них пихают самое интересное сродни трейлерам к фильмам.
 

oakim

New Member
ах да если ты скажеш что ролики много чего непоказуют, то он как раз и много чего показуют, ибо для заманухи в них пихают самое интересное сродни трейлерам к фильмам.
вы не правы... так как самого интересного в роликах может небыть по одной простой причине - оно ешо не написано
ктомуже неважно будет революция или нет.. (в ворд оф варкрафте я както тоже ничево революционного не увидел кроме ево популярности) игра заранее обречена на популярность не только потомушто дьябло а и потому што близард
 

damn3d

люди=скот
ну это и так известно близазрд гавна неделает, или если делает оно расходится милионными тиражами... просто я ожидал от диабло большего, всё таки как упоминал предыдущий оратор 7 лет...
 
Зверху