Любовь = боль

Ответ: Любовь = боль

Дело в том, что если побежать к кому-то под крылышко сразу после расставания с дорогим и важным человеком (принцып клин клином), то возникают сомнения: была ли то любовь вообще или так... поиграццо и соответственно боли никакой не может быть т.к. любовь или есть или её нет. Пограничных состояний (чуточку беременных чувствами) не бывает!
Хм... у кого сомнения возникают? У меня? Да никогда. повстречался, полюбил, расстался. И что - жизнь закончилась, сидеть грустить, убиваться? Нужно жить дальше, и чтото делать для того, чтобы побыстрее выйти из состояния грусти. Если ничего не делать - само собой ничего ни приходит и не происходит.все зависит только от нас самих, и от нашего отношения к жизни
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: Любовь = боль

Хм... у кого сомнения возникают? У меня? Да никогда. повстречался, полюбил, расстался. И что - жизнь закончилась, сидеть грустить, убиваться? Нужно жить дальше, и чтото делать для того, чтобы побыстрее выйти из состояния грусти. Если ничего не делать - само собой ничего ни приходит и не происходит.все зависит только от нас самих, и от нашего отношения к жизни
это хорошо что ты такой сильный человек и сразу все можешь забыть, некоторые люди годами могут не выходить из такого состояния, ну это смотря как сильно ты любил, хотя да, все люди разные, но все же лучше любить по настоящему, брать все от любви, наслаждаться ею в данный момент, хоть будет больнее расставаться потом...
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Любовь = боль

да! на форуме можно строить из себя всесильного и бескомлексного многострадального героя-лавеласа и всех учить жить общими, заежжеными и умными, ни к чему не приводящими и не несущими в себе ничего цитатами несобственного сочинения. а вот в действия слабо рассказать как боль заретушить?
 
Ответ: Любовь = боль

да! на форуме можно строить из себя всесильного и бескомлексного многострадального героя-лавеласа и всех учить жить общими, заежжеными и умными, ни к чему не приводящими и не несущими в себе ничего цитатами несобственного сочинения. а вот в действия слабо рассказать как боль заретушить?
Цитаты не собственного сочинения? Хм... я всегда говорю свои слова, ну и ли так, как я думаю. Ну а то что мои мысли возможно совпадают с "общими фразами и понятиями" ну я же тут не причем, такое бывает. И что я сделаю, если я расстаюсь с девушкой, и забываю ее на следующий день? Это значит что я лавелас? Просто я знаю, что ее нужно забыть, и я забываю. Да это сложно, но увы, жизнь такая штука, и то что достается легкими путями так же легко и теряется. Главное - отношение человека к жизни, и то, с какой стороны он на нее смотрит. Если человек пессимист - страдания и муки его стихия. Он в этом живет, и видит такую жизнь. и я поддерживаю таких людей - каждый живет своей жизнью, и у каждого свое счастье. Если же человек оптимист - он верит в прекрасное будущее, и не расстраивается надолго изза неприятностей в жизни, он бореться за свое счастье, и в конце концов его добивается!

П.С: ЮлЬ_кО, спасибо за понимание!

П.П.С.: Уважаемая Zuzuka!!! Лавеласы - это люди, которые вобще не признают ни чувств, ни любви. Они просто мутят девушек для "галочки", на спор...
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Любовь = боль

Slowshadow, я в курсе кто такие лавеласы, хорошо что не по собственному опыту. Вопрос о примерах, как же залечивать боль остался открытым...
 

April

из страны чудес
Ответ: Любовь = боль

Время нужно в любом случае. Кому-то большее, кому-то меньшее. Но ранам свойственно затягиваться и жизнь идет своим чередом.
В любом случае любовь это то, ради чего стоит жить.
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Любовь = боль

Вот у кого то с подписи сплагиатил:
Ты можешь с Ней расцвести и засохнуть.Она сожрет тебя, как цветок- тля,НО все-равно, лучше уж так сдохнуть,чем никого никогда не любя.

:)
 

Pablito

Змей
Ответ: Любовь = боль

Я всегда считал, что когда любовь является смыслом жизни человека, то это лучший из вариантов.
Очень жаль только, что некоторые люди используют это чувство для удовлетворения собственных амбиций (например, чтобы отомстить другому человеку или повысить свою самооценку) и, играясь в любовь, лишают таких дураков как я этого самого смысла жизни.
Любовь=боль? ДА! Не болит у тех, кто не любил!
 
Ответ: Любовь = боль

Лично для меня, Любовь -это СМЫСЛ жизни и самое прекрасное чувство. Без любви жизнь не интерсна и скучна. И никакая это не боль! Соглашусь с Pablito, любовь не стоит использовать для удовлетворения своих желаний! Только при таком варианте, она - боль!
 
Зверху