Любовь = боль

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Однажды одна моя знакомая сказала мне что "любовь это боль". А как считаете вы? Всегда ли любовь сопровождаема болью? Связаны ли эти чувства или они абсолютно не совместимы? Философствуйте :)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Любовь = боль

все в жизни связано:)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Любовь = боль

нет

любовь- это счастье
 

LArax

...ммм...
Ответ: Любовь = боль

Один раз было:in_love:...мне не понравилось:furious:
любовь=боль
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Любовь = боль

любовь должна быть в радость,приносить море положительных эмоций,всплесков самых приятных ощущений!!Любовь - это огромное счастье!!!Ради этого чувства стоит жить!!!!!!!
 
Ответ: Любовь = боль

любовь должна быть в радость,приносить море положительных эмоций,всплесков самых приятных ощущений!!Любовь - это огромное счастье!!!Ради этого чувства стоит жить!!!!!!!
Согласен с тобой на все 100%. А те кто говорят что любовь - боль, просто не любили понастоящему, или у них была односторонняя любовь. а зачем такая нужна? В мире много прекрасных людей, которых можно любить, и которые могут и хотят любить. зачем придумывать себе головняки? Любовь - боль? - ищи другого человека. Добивается успеха только тот, кто хоть чтото делает. Само собой в жизни ничего не происходит. конечно, проще сидеть, говорить что "жизнь такая, с**а-любовь"
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Любовь = боль

Мое собственное мнение:

Любовь это позитивное чувство, а боль - негативное.Взаимная любовь это всегда классно. Любовь превращается в боль когда любимый человек сознательно делает вам больно.. в таком случае любовь очень усиливает боль. А ведь боль это негативное чувство, и если вам причиняют боль то этим человеком уже движет не любовь а негатив, тоесть это уже не взаимная любовь.. Так что любовь - прекрасное чувство только когда оно взаимное.
Имхо :)
 
Зверху