Беспределу "НЕТ"!

Barda4OK

Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Шара - ЗЛО!!! Могу много чего об этой "мережі" сказать, но боюсь цензура неодобрит.
 

SunShine

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

У меня такой вопрос: в каком законе сказано, что в супермаркет нельзя заходить с сумками??????
ИМХО супермаркету намного выгодней потерять 1-го такого недовольного клиента чем разрешить вход с сумками и терять кучи денег из-за воровства, или платить зарплаты дополнительным охранникам. Надеюсь Вы не думаете, что вход с сумками запрещён исключительно в Сумах?
З.Ы. Разве не удобней оставить большие сумки и пакеты в камере, а не ходить с ними по магазину?
 

Barda4OK

Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Ну да.... Вот только во многих супермаркетах дверцы у камер хранений или отломаны или не закрываються...
 

noki

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Супермаркет в Донецке, Киев - Ваша сумка запечатывается в пакет - и гуляйте с ней...до тех пор, пока вам не надоест...А воровство - статистика охранников - 80% воровства ОТ САМИХ ПРОДАВЦОВ!!!!!
 

Файр

Забанен
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Ну да.... Вот только во многих супермаркетах дверцы у камер хранений или отломаны или не закрываються...
или еще малолетки ключи подбирают:x в экомаркете наблюдал такую картину пока к моей ячейке не подобрался... пришлось провести воспитательную беседу с его лицом
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Re: Беспеделу "НЕТ"!

ИМХО супермаркету намного выгодней потерять 1-го такого недовольного клиента чем разрешить вход с сумками и терять кучи денег из-за воровства, или платить зарплаты дополнительным охранникам. Надеюсь Вы не думаете, что вход с сумками запрещён исключительно в Сумах?
З.Ы. Разве не удобней оставить большие сумки и пакеты в камере, а не ходить с ними по магазину?
Конечно, оставить сумки - намного удобней! Но вся загвоздка в том что "АДМІНІСТРАЦІЯ НЕ НЕСЕ ВІДПОВІДАЛЬНОСТІ ЗА ЗАЛИШЕНІ РЕЧІ". Да, безусловно, саміе ценные вещи ты берёш с собой, а не оставляеш в камере хранения, но разные то бывают ситуации...:(
 

alexelius

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

В Європі немає такого, що треба торби/рюкзаки залишати на вході... з собою носиш
 

Андрей`S

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Было это давно, но факт имел место-поэтому отпишусь по теме.Я в "Алло" покупал матери на подарок мобильный телефон "Сони-Эрикссон".Думаю - куплю в "Алло", вроде магазин нормальный...Зашли в магазин, предварительно определились с моделью.Телефон тогда этот стоил около 1400 грн.По стечению обстоятельств мне нужно было срочно бежать на работу и оставить оформление покупки на маму...Но решил довести дело, как говориться до конца лично...Принесли.Я конечно не специалист экстра-класса, но бывший в употреблении телефон от нового отличить могу, тем-более видел комплектацию и распакованный такой новый телефон.
1-Телефон в собранном виде.2-защитная пленка отсутствует.3-на стекле мелкие царапины.4-контакты разьема зарядного устройства поцарапаны(явно видно, что телефон эксплуатировали длительное время с зарядкой).5-"покоцана" кнопка включения-выключения телефона.6.Зеркальце камеры установлено-в новом-отдельно запаковано...На задней панели потертости по углам...И т.п...Короче-я был в шоке...Переспросил-новый телефон?.Ответили-да.Но это еще было не все...Имэй на телефоне и коробке НЕ СОВПАЛ...А уже оформляли гарантию, и что интересно-имей вписывали не с телефона, а с коробки...Хорошо, что проверил...Культурно(это мне далось с трудом) указал на все нюансы...Выбежал парень-(покупку саму тогда оформляла девушка)-побежал во второй магазин "Алло"(на Соборной).Принес телефон,как положено.Все запаковано, все совпадает.Небо и земля короче...Я конечно купил телефон этот.Не хотел настроение ни себе ни маме портить.Но честное слово-ощущение такое, как тебе в душу наср....не на базаре покупал же,специально "Алло" выбрал...Потом еще думал, как было бы обидно и неприятно, если мать сама осталась бы покупку оформлять...Она в таких нюансах вообще не разбиралась.С тех пор я в "Алло" ни ногой.И всех своих знакомых предупредил...В жизни в "Алло" ничего не покупал с тех пор...В рассказе своем ничего не приврал и не преувеличил...Вот так вот...
 
Останнє редагування:

zabila_na_vseh

СИИСССЬЬКИИ
Re: Беспеделу "НЕТ"!

я в биле пару раз просроченные продукты покапала, такие как суши к примеру...
 

alexelius

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

а що заважає перевіряти у магазині?? перед тим, як класти у корзину?
 
Зверху