Беспределу "НЕТ"!

just_name

Active Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

а мне их сайт нравится, наглядно, всё на своём месте и ничего лишнего.

а вообще какие нынче пиплы стали... меркантильные что-ли.
Ага. Помню, давным-давно, когда я только начинал изучать сайтостроение, я такие вот "шедевры" для разминки создавал минут эдак за 30-40.
Эх, знал бы, что такое кому-то нравиться будет. Так не удалял бы, а обогатился. :mrgreen:
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Помню, давным-давно, когда я только начинал изучать сайтостроение, я такие вот "шедевры" для разминки создавал минут эдак за 30-40.
Давным давно, еще когда вы пешком под стол ходили, я уже знал, что дизайн - это очень специфичная область, где у каждого свое мнение. Очень много кому не нравятся дизайны Лебедевых и прочих признанных, зато много кому нравятся такие дизайны, про которые и не подумал бы. В дизайне главное, что бы понравилось заказчику, а на всех посетителей не угодишь.

Удивлен, что вы и до сих пор об этом неосведомлены. Впрочем это нормально для юношеского максимализма - либо все, либо ничего, градаций не бывает.
 

just_name

Active Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Вообще то, я ни слова не сказал о дизайне. Надеюсь, вы знаете, что сайт - это не только дизайн?
Оскорблять незнакомого человека - это у вас такой стиль общения?
Общих фраз про "много кому" "прочих признанных" - не надо.
Можно спросить, каким боком вы относитесь к сайтам, кроме того, что ползаете по ним?
Вы дизайнер, вертальщик, программист? Или у вас иная профессия, связанная с сайтостроением?
 

Bug

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

В дизайне главное, что бы понравилось заказчику, а на всех посетителей не угодишь.
ооо! точно!
на этот счет у меня тоже есть перл - на всех дизайнеров, заказчиков не хватит..

just_name,
интересно было бы взглянуть на ваши дизайны. не ну чисто из интереса, не для критика.
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Оскорблять незнакомого человека - это у вас такой стиль общения?
Я вас не оскорблял, скажем так, прямо.
А "косвенно" вы и сами хорошо отличились.

Или у вас иная профессия, связанная с сайтостроением?
Да, у меня иная профессия, связанная с сайтостроением.
 

just_name

Active Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

LevAris, так может быть вы озвучите нам ее? Ради интереса
Bug, еще один... Повторяю вопрос, заданный леварису. Где я писал о дизайне?

Вы наверное, такие специалисты, что для вас исключительно из дизайна сайт и состоит.
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

LevAris, так может быть вы озвучите нам ее? Ради интереса
Нет, не озвучу, зачем же мне выставлять свою персону на публичное обозрение?

Вы наверное, такие специалисты, что для вас исключительно из дизайна сайт и состоит.
Ну давайте уже не уходить глубоко в офтоп, беседы про дизайн и про сайтостроение были в разделе "Знакомства", там много мегадизигнеров, у которых расстояние между большим пальцем и мизинцем больше, чем лента в рулетке, выяснять тут, кто что имел ввиду и кто где работает, наверное, не самое правильное.

Вы мне телевизор купить помочь можете? Нет? На том и покончим.
 

Bug

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Bug, еще один... Повторяю вопрос, заданный леварису. Где я писал о дизайне?
читайте, вот тут вы писали.
Ага. Помню, давным-давно, когда я только начинал изучать сайтостроение, я такие вот "шедевры" для разминки создавал минут эдак за 30-40.
который раз убеждаюсь что и дизайнер дизайнеру глотку готов перегрысть не только ииза кусочка сырка, а и просто так.
 
Останнє редагування:
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

вот юсб девайсы нет проблем.... воткнул в порт и все дела.....
а что нужно чтобы принтер струйный например проверить?
1. Распарковать его.
2. Вскрыть картриджи.
3. И в таком состоянии клиент повезет его домой....

есть ли смысл?

народ это уже, что лучше что можно было бы сделать - вопрос размышлений, а не криминала.....
Вот именно так и я думал, пока не купил струйник, упакованный на заводе. Дома принтер не видел картридж. Как внезапно для меня оказалось - даже на картриджи (он был неисправен) гарантия не распространяется - расходник ведь. Таким образом в сервиснике обоснованно отправили меня за новым. Правда хозяин магаза был нормальным и согласился поменять на новый, сказал что есть у него канал где возьмут неисправный обратно ))
С тех пор покупал еще раз надцать, каждый раз договаривался так - или сейчас открываем и проверяем, или давайте мне два часа - если что не так привезу обратно и вернете деньги. Еще раз была такая же неисправность
Сегодня все продавцы техники дают только гарантию производителя, что открывает вам дорогу в сервисные центры в любом случае.
Собственно закон о защите прав потребителя немного другого мнения. Ты сам выбираешь куда нести. Мне лично не очень понравилась одна моя покупка, но пользовался, куда деться. Через пару месяцев она сдохла и понес ее обратно. Попытались отправить меня в сервисник, но я встал на дыбы и у меня приняли товар и даже по моему настоянию выдали квитанцию с датой )) Сказали что так будет в два-три раза дольше чем самому в сервис нести, наивные ))
В общем через две недели (там 14 дней отводится) я спокойненько пришел и узнав нет ли моей покупки отремонтированной потребовал деньги по чеку. Лица манагеров надо было видеть. Все отмазки - экспертиза, в Киеве, еще недельку были откинуты и после прихода администратора мне предложили вернуть, но не деньгами а товаром. Я на это согласился и купил другую штуку, а так как мне не хватало две сотни, то мне еще и скидку сделали, только чтобы сплавить.
Честно говоря после того случая не приходилось использовать этот закон, говорили что были к нему изменения, надо читать. Но по состоянию год-полтора назад он отлично работал
 
Зверху