Беспределу "НЕТ"!

hybrid

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Заказывал много чего , от шин для машины до моб телефона , все без предоплаты , все через нову пошту , правда не проверял никогда =(
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Не там заказываете. Многие доставляют наложенным платежом.
Я заказываю (вернее собираюсь) там, где цены значительно ниже, чем везде (Permyco). Там, где высылают наложенным платежом, цены значительно дороже.
 

just_name

Active Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Я заказываю (вернее собираюсь) там, где цены значительно ниже, чем везде (Permyco). Там, где высылают наложенным платежом, цены значительно дороже.
Вообще-то цены не могут быть дороже.
- этот что ли? Серьезный магазин. Ничего не скажешь. Ни времени работы с клиентами, ни условий гарантийного обслуживания, ни условий доставки/оплаты. А сайт просто шикарен. Наверное долларов аж 200 потратили.

Леварис, вы знаете поговорку? Дешевая рыбка, плохая юшка. Потом будете жаловаться, что вас кинули, развели, выслали битый товар.

Интересно, когда народ перестанет наступать на популярные грабли и поймет, что понятия "дешево" и "качество" идут параллельно друг другу и нигде не пересекаются!

Ах да. Посмотрел выбор в магазине. Он также шикарен.

Например, последних моделей плазменных ТВ с диагональю 40-50, с поддержкой 3Д, вай-фай здесь нет )
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Вообще-то цены не могут быть дороже.
- этот что ли? Серьезный магазин. Ничего не скажешь. Ни времени работы с клиентами, ни условий гарантийного обслуживания, ни условий доставки/оплаты. А сайт просто шикарен. Наверное долларов аж 200 потратили.
Они себя позиционируют как оптовый склад, сайт не ведут, единственное, что имеет смысл на сайте - номера телефонов и прайс листы. Прайсы лучше брать с permyco.kiev.ua, самый верхний - с розничными ценами.

Отзывы можно посмотреть здесь -
В принципе отзывы вполне умеренные, есть отрицательные, есть положительные.
 

krafs

Active Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Кстати хороший вопрос. Я вот собираюсь заказывать телевизор из Киева, обычной Новой Поштой. Думаю, проверю в службе доставки на отсуствие механических повреждений, а если будут проблемы с работой, то потом уже в сервис. А если в Сумах покупать, то это будет стОить на несколько тысяч дороже, у меня лишних нескольких тысяч нет.
Лучше купите на Центральном рынке. Уже давно проверено. Там и цены почти как в Интернет магазинах, да и проверять вы телевизор можете хоть пол дня. К тому же продавцы под рукой, если что по шапке есть кому дать. Если на рынке нет такой модели которая вам нужна, просто закажите у хозяина, привезут на следующий день. В любом случае безопасность покупки там на порядок выше, да и сервис тоже.
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Лучше купите на Центральном рынке. Уже давно проверено. Там и цены почти как в Интернет магазинах, да и проверять вы телевизор можете хоть пол дня. К тому же продавцы под рукой, если что по шапке есть кому дать. Если на рынке нет такой модели которая вам нужна, просто закажите у хозяина, привезут на следующий день. В любом случае безопасность покупки там на порядок выше, да и сервис тоже.
Спасибо за рекомендацию, я зайду туда, поинтересуюсь.
 

just_name

Active Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Лучше купите на Центральном рынке. Уже давно проверено. Там и цены почти как в Интернет магазинах, да и проверять вы телевизор можете хоть пол дня. К тому же продавцы под рукой, если что по шапке есть кому дать. Если на рынке нет такой модели которая вам нужна, просто закажите у хозяина, привезут на следующий день. В любом случае безопасность покупки там на порядок выше, да и сервис тоже.
Ой пипец. На центральном рынке иной раз продукты стремно купить, а вы технику советуете :lol:
Я как-то покупал на рынке замок, попросил заполнить гарантийный талон. Так на меня посмотрели с таким оскорбленным видом и заявили: вы меня обижаете, да чтобы мои замки ломались!

Покупайте технику на рынке, покупайте. ))))

Они себя позиционируют как оптовый склад, сайт не ведут
Да мне плевать, как они себя позиционируют. Такой сайт - неуважение к клиенту.
Если они реально верят, что кто-то оптом у них купит телевизоры по 36 000 долларов, то их можно только пожалеть.

Отзывы можно посмотреть здесь -
В принципе отзывы вполне умеренные, есть отрицательные, есть положительные.
Да, отзывы в интернете - серьезный аргумент. У меня знакомый их за деньги пачками пишет. Да-да, и отрицательные в том числе. Чтобы видимость объективности была.
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Да мне плевать, как они себя позиционируют. Такой сайт - неуважение к клиенту.
Если они реально верят, что кто-то оптом у них купит телевизоры по 36 000 долларов, то их можно только пожалеть.
я же вас не переубеждаю и не заставляю там покупать, правда?
я ваше мнение уже понял, спасибо за ваше мнение.
 

krafs

Active Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Ой пипец. На центральном рынке иной раз продукты стремно купить, а вы технику советуете :lol:
.
Что бы мне вам советывать, нужно что бы вы сначала школу закончили. А вот когда закончите, подрастёте, поумнеете и тогда узнаете, что вся техника, что в Интернет магазинах, что в сетях супермаркетов, что на рынках, берётся с одних и тех же мест. Вопрос только в цене. Заметьте, только в цене, а не в дальнешем её обслуживании. Сегодня все продавцы техники дают только гарантию производителя, что открывает вам дорогу в сервисные центры в любом случае. Так что растите, учитесь, зарабатывайте свои деньги и начинайте делать покупки. И думайте, думайте.
 

just_name

Active Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Что бы мне вам советывать, нужно что бы вы сначала школу закончили.
Да я полистал форум, тут по сравнению с вами все школьники. 100%.

А вот когда закончите, подрастёте, поумнеете и тогда узнаете, что вся техника, что в Интернет магазинах, что в сетях супермаркетов, что на рынках, берётся с одних и тех же мест.
Да, безусловно. А еще в процентном соотношении брака и качественных изделий. Вы думаете, если вы придете на рынок и скажите, что техника, например, недоукомлектована, с вами кто-то будет возиться? )))
 
Зверху