Беспределу "НЕТ"!

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Обсуждение явно движется не в том направлении. В условиях магазина проверка некоторых товаров в полном объеме невозможна или нецелесообразна. Возможные проблемы проще решить в магазине с адекватным персоналом, не переводя стрелки на сервисцентр.
Поэтому если персонал ведет себя даже в теме, где он мог хоть как-то реабилитировать магазин достаточно конфликтно, то выводы очевидны.

Вспоминаю историю с попыткой оплаты товара карточкой, когда магазин хотел снять лишние 2% от стоимости. Подобные попытки вообще-то хорошо регулируются правилами соответствующих международных платежных систем, когда со счета банка спишут штраф за мерчанта, а банк подаст регрессивный иск мерчанту. Штрафы там могут быть очень приличные, не украинских размеров.

Хотя все меняется, может теперь все и исправлено, но желание заходить в этот магазин с тех пор отсутствует.

Удачи вам в поиске неразумных клиентов.
 
Останнє редагування:

Ligos

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

а я вот ездил на Десну таких лещей (42см в длинну) надубасил мммм - песня..... засушил.... и кушаю теперь потихоничку... так что все нормально
кстате первый раз там чихоню поймал....
Займись рыбалкой. Продавать это не твоё
 

Ligos

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

и с 98% ситуаций все решается.... кроме когда клиент чувствует себя "пупком земли", ну решить просто не получается.... при всем желании....
Эта фраза и показывает политику компании. А как это "пупком земли" ? Фейк не забирает ?
 

Ligos

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Кстати хороший вопрос. Я вот собираюсь заказывать телевизор из Киева, обычной Новой Поштой. Думаю, проверю в службе доставки на отсуствие механических повреждений, а если будут проблемы с работой, то потом уже в сервис. А если в Сумах покупать, то это будет стОить на несколько тысяч дороже, у меня лишних нескольких тысяч нет.
До Киева найдёшь 200 грн на проезд и 100 грн на питание ?
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

До Киева найдёшь 200 грн на проезд и 100 грн на питание ?
Я этот вариант в принципе продумывал, тут еще ведь нужно день времени выделить, причем рабочий. В любом случае о месте, где думаю брать, плохих отзывов по качеству товара нет, потому не думаю, что обманут.
 

Ligos

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Я этот вариант в принципе продумывал, тут еще ведь нужно день времени выделить, причем рабочий. В любом случае о месте, где думаю брать, плохих отзывов по качеству товара нет, потому не думаю, что обманут.
Если товар не из дешёвых, я бы поехал. Ну смотри сам.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Курьерская служба розетки позволяет делать все что хочешь с товаром у них: распечатывай, проверяй комплектность, включай, проверяй на битые пиксели и так далее. если что - можешь отказаться там же.
В новой поште тоже видел не однократно как люди проверяют купленное барахлишко. так что можно смело заказывать.
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

В новой поште тоже видел не однократно как люди проверяют купленное барахлишко. так что можно смело заказывать.
Включать наверное нельзя все таки, да и на такие товары предоплата полная, то есть бабло свое магазин уже получил. Но, понятно, посмотреть, не уронил ли его кто при транспортировке, вполне можно. Да, это я все про Нову Пошту.
 

just_name

Active Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Включать наверное нельзя все таки, да и на такие товары предоплата полная, то есть бабло свое магазин уже получил. Но, понятно, посмотреть, не уронил ли его кто при транспортировке, вполне можно. Да, это я все про Нову Пошту.
Не там заказываете. Многие доставляют наложенным платежом.
 
Зверху