Беспределу "НЕТ"!

LevAris

Well-Known Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Ты когда телик тысяч за 30 грн будешь покупать тоже тупо коробок на деньги поменяешь ? Если да, то вопросов к тебе нет. Если телик за 30к.грн. чем то отличается от флешки, то поясни, чем.
Кстати хороший вопрос. Я вот собираюсь заказывать телевизор из Киева, обычной Новой Поштой. Думаю, проверю в службе доставки на отсуствие механических повреждений, а если будут проблемы с работой, то потом уже в сервис. А если в Сумах покупать, то это будет стОить на несколько тысяч дороже, у меня лишних нескольких тысяч нет.
 

SLaLom

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Кстати хороший вопрос. Я вот собираюсь заказывать телевизор из Киева, обычной Новой Поштой. Думаю, проверю в службе доставки на отсуствие механических повреждений, а если будут проблемы с работой, то потом уже в сервис. А если в Сумах покупать, то это будет стОить на несколько тысяч дороже, у меня лишних нескольких тысяч нет.
вот 100% двинешь на сервис в Сумах.... или они скажут приезжайте к нам мы решим ваши вопросы....
у меня есть клиент один, так у него такая проблема с Розеткой была.... те ему говорят приезжайте в Киев отдадим вам деньги..... вот так вот..... насилу он каким то боком уламал, чтобы ему деньги в Сумах отдали.....
 
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

вот юсб девайсы нет проблем.... воткнул в порт и все дела.....
а что нужно чтобы принтер струйный например проверить?
1. Распарковать его.
2. Вскрыть картриджи.
3. И в таком состоянии клиент повезет его домой....

есть ли смысл?

народ это уже, что лучше что можно было бы сделать - вопрос размышлений, а не криминала.....
Славик, я про мелочевку говорил, принтеры, винты, материнки, процы и т.д. естественно проверяются дома. Вопрос не в том, тут покупатель и хозяин магазина говорят разные вещи, непонятно кто прав кто виноват, вообще пора закрыть эту демагогию
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

вот 100% двинешь на сервис в Сумах.... или они скажут приезжайте к нам мы решим ваши вопросы....
у меня есть клиент один, так у него такая проблема с Розеткой была.... те ему говорят приезжайте в Киев отдадим вам деньги..... вот так вот..... насилу он каким то боком уламал, чтобы ему деньги в Сумах отдали.....
Главное, что-б товар был официальный, а сам в сервис я его везти не буду, ибо закон говорит, что при таком весе/объеме сервис сам должен вывозить, носить по этажам, привозить назад. Еще и замену временную попрошу.
 

SLaLom

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Славик, я про мелочевку говорил, принтеры, винты, материнки, процы и т.д. естественно проверяются дома. Вопрос не в том, тут покупатель и хозяин магазина говорят разные вещи, непонятно кто прав кто виноват, вообще пора закрыть эту демагогию
точно, завязываем с этим делом....:)
 

SLaLom

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Главное, что-б товар был официальный, а сам в сервис я его везти не буду, ибо закон говорит, что при таком весе/объеме сервис сам должен вывозить, носить по этажам, привозить назад. Еще и замену временную попрошу.
ага.... пробуй.... расскажешь потом.....
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

как на рыбалке.... мою рыбу никто не поймает.... как и я чужую :)
Чужую рыбу ты не поймаешь, а вот по поводу своей... вы с Викингом столько булыжников бросили в пруд, что всю рыбку распугали :lol:
 

SLaLom

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Чужую рыбу ты не поймаешь, а вот по поводу своей... вы с Викингом столько булыжников бросили в пруд, что всю рыбку распугали :lol:
не боись..... все нормально будет....

а я вот ездил на Десну таких лещей (42см в длинну) надубасил мммм - песня..... засушил.... и кушаю теперь потихоничку... так что все нормально :)

кстате первый раз там чихоню поймал....
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

ага.... пробуй.... расскажешь потом.....
а че расскажешь... не захотят, позвоню в местное представительство Samsung (или кто там будет производителем) и попрошу дать координаты такого сервиса, который будет исполнять законы.
 
Зверху