Беспределу "НЕТ"!

Simpson

シンプソン
Модератор
И как бы я не любил компсервис там вроде при оплате по безналу такого нет.
поклацай валюту - гривна, гривна б\н и гривна б\н НДС... у оптовиков еще в баксах цена есть...
то что некоторые магазины берут % за использование безнала - обычная практика и в этом нет ничего странного и возмутительного, а вот то что при заказе был указан способ оплаты, а менеджер при оформлении и подтверждении пропетлял - это конечно проблема магазина, дирекции и подбора персонала, по хорошему магазин должен был эти 3% уступить клиенту, а не спорить и снисходить до "мы удалили вас из нашего черного списка"...
 

Freddi

New Member
поклацай валюту - гривна, гривна б\н и гривна б\н НДС... у оптовиков еще в баксах цена есть...
то что некоторые магазины берут % за использование безнала - обычная практика и в этом нет ничего странного и возмутительного, а вот то что при заказе был указан способ оплаты, а менеджер при оформлении и подтверждении пропетлял - это конечно проблема магазина, дирекции и подбора персонала, по хорошему магазин должен был эти 3% уступить клиенту, а не спорить и снисходить до "мы удалили вас из нашего черного списка"...
АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЙ подход. Вот это правило должен знать каждый продавец,менеджер,директор.
 

Freddi

New Member
А какого хрена продавец должен платить комиссию 3% из-за того, что покупатель пожелал расплатиться картой? Банки дерут с продавцов 3% при оплате картой. А если наценка на товар 2%, то что?
А какого хрена, покупатель должен платить больше, чем ему сказали изначально.
 

N.A.

not available
народ, а в чем разница нала и безнала? при чём тут продавец? да, многим удобно не отрывая 5-ую точку совершать выгодные покупки. а как бы вы отнеслись к тому, если б продавец этот % добавил на товар независимо от расчета?
А какого хрена, покупатель должен платить больше, чем ему сказали изначально.
все вопросы к банку при расчета по безналу.
лично мне те 3% заплатить не в западло, если это выгодная покупка ( с учетом доставки)
п.с.эльдорадо рулит:*(
 

radiator

New Member
А какого хрена, покупатель должен платить больше, чем ему сказали изначально.
Есть понятие наличный и безналичный расчет. Откройте хоть один инет-магазин и посмотрите разницу курсов.

p.s. с каких это пор комиссия вебмани стала 4%? или это также ваша комиссия, но вы целенаправленно обманываете покупателей, когда пишите что это
Вывод титульных знаков WebMoney осуществляется с потерей 3%. +0.8%, которые сама система берет за перевод.
PS Найдете, где доллар могу вывести по 7.95 - маякуйте )))
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
Есть понятие наличный и безналичный расчет. Откройте хоть один инет-магазин и посмотрите разницу курсов.



Вывод титульных знаков WebMoney осуществляется с потерей 3%. +0.8%, которые сама система берет за перевод.
PS Найдете, где доллар могу вывести по 7.95 - маякуйте )))
Не наду тут раасказавать про понятия, я говорил о том, что об этих 3% покупателя ИЗНАЧАЛЬНО нужно было проинформировать, а о них НЕ БЫЛО ПРОПИСАНО. Когда покупатель дает согласие на преобретение чего-либо через инет, он заключает договор с поставщиком (продавцом) именно на таких условиях. Продавец не вправе менять условия договора в одностороннем порядке т.к.:
1. Это противоречит Закону, постольку стороны (ч.2ст.638 ЦК Украины) согласились с условиями оферты.
2. Такого пункта не было в условиях.
 

radiator

New Member
на пополнение мобильных :) тратиться только 0,8%
а у каждого море знакомых и знакомых знакомых :)
О, да-да-да! Еще что-то умнее предложите? Хотя, если у вас этих веб мани в месяц баксов 10 наскребется, то вам только на пополнение мобильных их и тратить.

Когда покупатель дает согласие на преобретение чего-либо через инет, он заключает договор с поставщиком (продавцом) именно на таких условиях.
Глупее в жизни ничего не слышал. Какой договор? Устный? С каких пор он в нашей стране юридическую силу имеет?
 

sleik

Active Member
Есть понятие наличный и безналичный расчет. Откройте хоть один инет-магазин и посмотрите разницу курсов.



Вывод титульных знаков WebMoney осуществляется с потерей 3%. +0.8%, которые сама система берет за перевод.
PS Найдете, где доллар могу вывести по 7.95 - маякуйте )))
откуда вы берёте цифру в 3%? это комиссия обменника? в сообщении ешопа чётко написано, что 4% - это комиссия системы Webmoney Кое-где можно обналичить без комисии или с минимальной, но они всё равно будут брать +4%, вешая всем лапшу, что это Webmoney такие плохие, берут 4%, а мы здесь не при чём
 
Зверху