Беспределу "НЕТ"!

Freddi

New Member
Тогда такие варианты:
1. Письмо в "защиту ПП" что они скажут.
2. В суд, там требуешь назначить судебную экспертизу, оплачиваешь ее и если 200 % уверен, что экспертиза будет другая - выигрываешь дело, взыскиваешь с ответчика и экспертизу и все что еще сможешь доказать)))
 

katana_ua

Старожил
Вот в защиту да, в суд нет, потому что больше выкину да и нервов себе потрепаю, у фирмы то больше денег чтобы откупиться(
 

Freddi

New Member
Вот в защиту да, в суд нет, потому что больше выкину да и нервов себе потрепаю, у фирмы то больше денег чтобы откупиться(
Ну если так подходить к вопросу, то зачем тогда в защиту, у фирмы ведь больше денег что-бы откупиться.
П.С. Нужно отключить нервы и эмоции и просто отстоять свои права.
 

Бармалей

Болеющий за город
Freddi, согласен.


katana_ua, и не забудьте о журналистах ;) Событий в городе маловато, а писать нужно. Вот если Вы предложите им освещать весь путь "великого крестового похода за попранные права" от "а" до "я" - это может быть для них интересно. Тем более, что попутно можно властные структуры попинать ;)

Да и негативная реклама мало кому нужна... Вполне возможно, что очень скоро обидчики, после встречи с журналистами предложат решить вопрос "полюбовно", хотя не факт, конечно. У нас есть уникумы, оплачивающие позитивную рекламу (за большие деньги) в то же время своими поступками (бесплатными :D ) полностью обнуляя эффект дорогостоящего PR-a :D
 

katana_ua

Старожил
со своими девятистави гривнями в месяц только что и могу что жаловаться в бесплвтные инстанции(((
очень надеюсь что им воздастся сполна!!!
 

DEmON777

Форумчанин
НЕ!!!! ПОКУПАЙТЕ!!! ТОВАР В КОМПСЕРВИСЕ!!!!

Покупал комп там, недавно видеокарту, флешку и кучу разных мелочей. Не жалуюсь.
Вот только видуха сгорела, но с момента покупки прошло 4 года. Я даже рад был, что она сгорела)
 
Зверху