Беспределу "НЕТ"!

Freddi

New Member
Возле магазина БИЛЛА платная стоянка или нет? Вчера стояло 2 человека в форме парковщика с бейджиками и с каждой машины собирали деньги (хотя знаков что это платная стоянка нету). Сегодня никого нет.
Требуйте чек и жалобу на Минаева и Симисенко (отдел логистики) - Горького 21.
 

Klemento

Забанен
... и бакланы поют ...


Вы сейчас предлагаете, кому-то специально что-то разбить???
Чтобы проверить Вашу теорию


Прочитав Ваши посты понял, что желчи у Вас достаточно.... даже сверх нормы!
Неудовлетровенный жизнью тролль
Не суди, да не судим будешь
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Сегодня была такая ситуация, прям из колеи выбило и сейчас противно!
Нужно было добраться из р-на рынка на Горького, решила сэкономить и сесть в 7автобус, который на Барановку едет. Впереди зашла женщина в возрасте, из пакета капала кровь вроде, мясо навернео купила на рынке. Капнуло на ступеньки, около кресла и немного уже когда села. Водитель начал устраивать прямо истерику, кричать на нее, заставлять выйти из автобуса, отказался ехать пока она не вымоет ему пол. Выскочил, закрыл двери, мол и с вами не поеду и пока не вытрите не выпущу из автобуса. Пассажиры начали на нее нападать, чтобы она убрала, водитель закрыл двери и вышел на улицу курить. Бабушка, опустив голову, вытерла салфетками пол, ее с позором выгнали и уехали.
Сейчас всю переворачивает! Разве имеет право водитель такое устраивать? Даже со стороны моральной, как мужчина к женщине, как младший к старшему???? Автобус этот Электроавтотранса, получается он за наши же деньги, налогоплательщиков работает!
 

VIB

vib : bash
Модератор
Да вообще-то правилами и запрещена перевозка пассажиров в грязной одежде, или которые могут испачкать других пассажиров. В данном случае ситуация неоднозначная. В демократическом обществе права любого человека заканчиваются там, где они начинают ущемлять права другого человека, например приехать домой в чистой одежде...
 
не буду говорить за всех, но на 7 автобусе есть водители-хамло, сама сталкивалась...был случай не передал сдачу с 10 грн...автобус был оочень переполнен, вобщем водитель устроил скандал и денег не вернул...
 

AKULA GRANDIS

критикант
Впереди зашла женщина в возрасте, из пакета капала кровь вроде, мясо навернео купила на рынке. Капнуло на ступеньки, около кресла и немного уже когда села.
Представьте ситуацию, когда Вы едете на торжество "вся в белом" и вот такая бабулька капает Вам на платьеце кровью... Вы бы наверное не очень рады были этому?
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Я не спорю, ситуация неоднозначная...Но имел ли право водитель так грубо себя вести, высаживать пассажира? Можно же сделать замечание и попросить аккуратно подложить что-нибудь...Бабулька села на переднее сидение у окна, вымазать никого бы не успела.
А если бы на меня капнули, я была бы не рада, конечно, но и грубить бы не стала, особенно если это человек в два раза меня старше...
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Водій має право не допускати до поїздки пасажирів, які забруднюють його, інших пасажирів або їх речі; Пасажир має право на безпечне і якісне перевезення.
 
Зверху