Беспределу "НЕТ"!

CheKa

АМожетБытьИНеБылоМеня...
Re: Покупка товаров в магазинах Сум. Отзывы о магазинах.

Потому и хочу, чтоб другие узнали перед покупкой, а не по факту. Скажем, если бы я всю эту инфу знал заранее - ни за что не согласился у них брать. А насчет гарантии я им еще нервы попорчу. Буду обращаться с Инспекцию по защите прав потребителей.

А то, пока я там стоял, подходили покупатели, смотрели на наклейки и как раз собирались Hybner покупать, поскольку у него "6 лет гарантии"... которую магазин не предоставляет). И сколько еще покупателей купятся?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Покупка товаров в магазинах Сум. Отзывы о магазинах.

Оплатив товар, послали забирать его на склад за свой счет (пришлось нанимать такси).
А доставку їхню замовити, нє? Я доставку замовляв - мені додому все привозили.
 

emcee

ping localhost -t
Re: Покупка товаров в магазинах Сум. Отзывы о магазинах.

Только что "обжегся" с покупкой сантехники в "Салоне керамической плитки".
Покупался унитаз Hybner.
Оплатив товар, послали забирать его на склад за свой счет (пришлось нанимать такси). На складе сказали, что гарантию оформляют в магазине. Пришлось со склада ехать опять в магазин (а счетчик тикает...), где категорически отказались заполнить гарантию, еще и заставили покупать крепления, которые должны идти в комплекте.

Так вот, чтоб другим не пришлось столкнуться с таким "сервисом", предлагаю в этой теме оставлять отзывы (хорошие и плохие) о разных магазинах.
Весной 2008-го покупал там плитку. Мне тоже бросились в глаза прикормленные таксисты. Один из них был недоволен, что мы с другим покупателем взяли машину на двоих :) ВОт, не помню, там ли я брал умывальник и унитаз, т.к. такого гемора с возвращением в магаз из-за гарантии не было.
+1 за то, что такая схема - развод и как минимум некрасиво.
 

emcee

ping localhost -t
Re: Відповідь: Покупка товаров в магазинах Сум. Отзывы о магазинах.

А доставку їхню замовити, нє? Я доставку замовляв - мені додому все привозили.
Не гоните на человека. Вы и сами знаете, что такие конторы нужно контроллировать лично. А то привезут Вам битую плитку, а Вы дома не сможете это вовремя заметить. Зато на такси сэкономите.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Покупка товаров в магазинах Сум. Отзывы о магазинах.

just_name, чукча не читатель, чукча писатель :)
 

CheKa

АМожетБытьИНеБылоМеня...
Re: Відповідь: Покупка товаров в магазинах Сум. Отзывы о магазинах.

А доставку їхню замовити, нє? Я доставку замовляв - мені додому все привозили.
Во-первых, не судите всех по себе. Мне доставка обойдется в половину стоимости товара. Оно мне надо? ;)

Во-вторых, доставка не решает остальных проблем некачественного обслуживания покупателей и грубого нарушения целого ряда прав потребителей, часть из которых описана выше.
 

CheKa

АМожетБытьИНеБылоМеня...
А я еще собирался у них сантехники Grohe накупить на несколько тысяч (поскольку единственный официальный представитель в Сумах)...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Беспределу "НЕТ"!

Не гоните на человека. Вы и сами знаете, что такие конторы нужно контроллировать лично. А то привезут Вам битую плитку, а Вы дома не сможете это вовремя заметить. Зато на такси сэкономите.
Ви коли вивантажуєте - ви не дивитесь що саме ви вивантажуєте і скільки?

А раскрыть глаза и почитать, не? Доставка там раз в неделю.
Мені за тиждень возили тричі. Якщо замовляєш вранці - то після обіду привозять, а ввечері - то зранку наступного дня.

Во-первых, не судите всех по себе. Мне доставка обойдется в половину стоимости товара. Оно мне надо?
Я платив 30 грн. Таксі з Воєводіна дешевше?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Беспределу "НЕТ"!

Мені за тиждень возили тричі. Якщо замовляєш вранці - то після обіду привозять, а ввечері - то зранку наступного дня.
Ну как же на вас равняться, скромных гос. служащих...
Золотые унитазы, аренда межигорья за копейки... :)
 
Зверху