Windows 7

_Viper_

Why So Serious?
Причем тут роутер я вообще не понял о_О. Но все таки - добавь на него статику через шлюз твоей подсети к той подсети где стоит сервер по ДЦ и все дела.
(ip route 10.0.X.0 255.255.255.0 10.0.0.0). // помоему в 10.0.0.0 же сервер в ДЦшкой?
Дето тут в настройках ДЦ, Брандмауера, и браузера.
ДЦ:


Опера:

Брандмауер - отключить (или добавить в исключения ДЦ).
делал как на картинках - в прямом подключении не может подключиться к хабу.
в пасивке - подключается - но не качает.
 

Luxury

Active Member
Какую лучше 7-ку поставить на 4-ядра x64 или х86?
 
Останнє редагування:

Korwin

Member
Модератор
Дык, активирована она у меня всегда была. Активировать нужно RETAIL версии ОС.
Мне нужно как-то избежать "Evaluation".

You must be registered for see images


// Начиная с 1 марта 2010 года ОС начнет перезагружаться каждые два часа, напоминая об окончании периода работы[14], 1 июня 2010 года ОС перестанет работать. ©

установка
1. Отключить антивирус.
2. Запустить файлик с папки шаг1.
3. Запустить файлик с папки шаг2.

Винда Windows 7 Beta 7100 x64 English (слито непосредственно с сайта microsoft.com)
После этого убрало инфу о версии и о ключе продукта. После отпишу если опять выдаст про окончание работы версии винды.
 
Останнє редагування:

установка
1. Отключить антивирус.
2. Запустить файлик с папки шаг1.
3. Запустить файлик с папки шаг2.

После этого убрало инфу о версии и о ключе продукта. После отпишу если опять выдаст про окончание работы версии винды.
антивирус(каспер) не вырубал, шаг первый прошел успешно - далее ребут и винда не грузится. перезагружается всевремя.
ни рипеар ни сейф мод не помогают))

винда 7057 Инглиш х64
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Причем тут роутер я вообще не понял
Крайне интересный подход. "Если не можете найти что-то - ищите под лампочкой, там светлее" (С)

Если человек подключен к сети через роутер, прямое соединение у него не пашет. Нужно или делать проброс портов или сидеть в пассиве... а вот чего у него скорость мала (если проброс сделан правильно) - разбираться надо... Могут быть элементарные проблемы с железом.
 

Korwin

Member
Модератор
антивирус(каспер) не вырубал, шаг первый прошел успешно - далее ребут и винда не грузится. перезагружается всевремя.
ни рипеар ни сейф мод не помогают))

винда 7057 Инглиш х64
До сих пор ни каких проблем, полет нормальный.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Имеется такой вопрос.
Хочу установить Готику 3 (пройти второй раз), но столкнулся с такой проблемой - в демоне образ не монтируется (и в ХР тоже не монтировался, с помощью алкоголя делал), а алкоголь на 7 винду ставить категорически отказывается. Как можно решить данную проблемку?
 
Зверху