Windows 7

Sema-m

Student.
Відповідь: Windows 7

Может кто знает, как перетащить папку с одного места на другое? Так как на скрине чтобы 2 папка стала первой, 3 стала 2, а 1 стала 3-й?
 

Вкладення

Останнє редагування:

M0БОман

Местный
Тут такое дело,может в теме и есть,но всё же...
Скачал вот эту винду х86 профешинал,вставил диск,перезапустил комп,зашёл в биос,поставил в БООТ меню 1-м на загрузку дисковод,сохранил настройки и вышел.
Пошла установка винды,я выбрал для установки диск С:\, форматнул его,пошла установка...
Потом пишет мне "комп будет перезагружен через *секунд" я подождал, комп перезагрузился,появился значёк виндоус и надпись "загрузка виндоус" и всё,комп повис, красная лампочка на системнике не мигает даже...
я ресером перезапустил комп,таже история... Я вынул диск и перезапустил комп,вылезло меню выбора загрузки,я выбираю "обчная загрузка" комп виснет,выбираю "безопасный режим" пишет "невозможно завершить установку винды,вставте диск и перезапустите комп!" Перебивал винду ёщё 1 раз думал поможет,мало ли что...
НЕ получилось,думал винда галимая,скачал эту точно такая же история...
Поставил назад ХРюшку,всё нормально...
Как быть??? Что делать???
 
Останнє редагування:
7ку нужно ставить только х64 и оперативки не менее 4 гб а я считаю 7ку х32 не актуальную не будит хватать оперативной памяти для работы с приложения которые будут есть и без того маленький запас тем более в х32 макс 3,5 гб может видеть попробуйте эту поставить докупайте оператику и ставьте х64 и проц на полной мощности будит работать и у 7ки хорошая совместимость с х32 просто нужно выставлять режим совестимости если вдруг под х63 не будит работать приложение х32
 

TramTararam

New Member
Фуч замучила ета 7-ка меня, перешол на ХРюшку. Уже все варианты перепробовал и не прокатило. ХРюшка рулит!!!!!!
 

oXy

Markus_Schulz
кто ставил 7ку на комп с хр, чттоб 2 винды ети были, шот у мну не получается либо я хреновую сборку записал или что то не так делаю :( скачал ультемейт х86
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Windows 7

кто ставил 7ку на комп с хр, чттоб 2 винды ети были, шот у мну не получается либо я хреновую сборку записал или что то не так делаю :( скачал ультемейт х86
Я ставил Win7 x32 и XP x32, при запуске компа появлялся выбор операционки, все нормально работало. Нужно устанавливать в разные разделы винчестера. Есть еще некий алгоритм установки (толи первой 7 потом ХР, толи наоборот- ибо при неправильном алгоритме одна операционка затирает "стартап" другой и соответственно исчезает выбор операционки при загрузке). Если так получилось, что "стартап" затёрт, есть программка для его восстановления. Поищи в инете :)
З.Ы. Я бы с радостью поделился ею, да вот полетел винч со всем этим добром :)
 
Re: Відповідь: Re: Windows 7

...Есть еще некий алгоритм установки (толи первой 7 потом ХР, толи наоборот- ибо при неправильном алгоритме одна операционка затирает "стартап" другой и соответственно исчезает выбор операционки при загрузке)...
Естественно первой ставится ХР, а затем 7, так как ХР неведомо о существовании последней. Можно ставить и в обратном порядке, но в этом случае ХР затрет загрузчик семерки и его надо будет восстанавливать.
 
Останнє редагування:

M0БОман

Местный
Тут такое дело,может в теме и есть,но всё же...
Скачал вот эту винду х86 профешинал,вставил диск,перезапустил комп,зашёл в биос,поставил в БООТ меню 1-м на загрузку дисковод,сохранил настройки и вышел.
Пошла установка винды,я выбрал для установки диск С:\, форматнул его,пошла установка...
Потом пишет мне "комп будет перезагружен через *секунд" я подождал, комп перезагрузился,появился значёк виндоус и надпись "загрузка виндоус" и всё,комп повис, красная лампочка на системнике не мигает даже...
я ресером перезапустил комп,таже история... Я вынул диск и перезапустил комп,вылезло меню выбора загрузки,я выбираю "обчная загрузка" комп виснет,выбираю "безопасный режим" пишет "невозможно завершить установку винды,вставте диск и перезапустите комп!" Перебивал винду ёщё 1 раз думал поможет,мало ли что...
НЕ получилось,думал винда галимая,скачал эту точно такая же история...
Поставил назад ХРюшку,всё нормально...
Как быть??? Что делать???
Помогите!
 
Останнє редагування:
Зверху