Windows 7

TramTararam

New Member
Да 64 битный. Не сомневайся.
Все таки может попробовать поставить х86?? Или ето непоменяет мою ситуацию. Просто после того как поюзал чуток 7-ку. ХР уже нехочеться , хотя пришлось перейти на хр пока что. Тем более у 7-ки работоспособность лучше. Что посоветуеш??
 

Mak$

.........................
Все таки может попробовать поставить х86?? Или ето непоменяет мою ситуацию. Просто после того как поюзал чуток 7-ку. ХР уже нехочеться , хотя пришлось перейти на хр пока что. Тем более у 7-ки работоспособность лучше. Что посоветуеш??
Став х86. И антивирус сразу.
 

TramTararam

New Member
Став х86. И антивирус сразу.

Хех, поставил я семерку х86 и все равно комп виснет. Наверно мой комп категорически отказываеться принимать 7-ку, жаль конешно, пришлось перейти на ХРюшку. Что скажеш по данной ситуации??? Если не сложно обьясни и роскажи...
 

_Viper_

Why So Serious?
а если полнстю откл UAC и перегрузиться
(потом вернешь назад)
этого не пробывал, но не в этом проблема.
у меня стоит роутер. я прописал на нем маршруты для дс. в дс тоже прописал теже маршруты. поиск работает, но теперь скорость скачивания упала ниже плинтуса. качаю со скорость 50 r,\c с 19 источников. это ОЧЕНЬ МАЛО, я с большей скоростью качаю с инета...

что мне б еще поклацать? подскажите, а?
 
Причем тут роутер я вообще не понял о_О. Но все таки - добавь на него статику через шлюз твоей подсети к той подсети где стоит сервер по ДЦ и все дела.
(ip route 10.0.X.0 255.255.255.0 10.0.0.0). // помоему в 10.0.0.0 же сервер в ДЦшкой?
Дето тут в настройках ДЦ, Брандмауера, и браузера.
ДЦ:
You must be registered for see images


Опера:
You must be registered for see images


Брандмауер - отключить (или добавить в исключения ДЦ).
 

Вкладення

  • 99.9 КБ Перегляди: 363
  • 141.4 КБ Перегляди: 385
Зверху