Windows 7

_Viper_

Why So Serious?
Ребята, подскажите, в чем может быть проблема.

поставил себе 7 ультимат.

установил флайлинкдс, настроил, расшарил. после перезагрузки программы - все настройки коту под хвост(и хабы, и шара). такое и с другими клиентами дс: и стронг пробывал, и самый натуральный клиент дс - ситуация такая самая.

можете чем помочь?
с этой проблемой разобрался, поставил просто на диск с, не в програм файлс. но терь появилась еще одна загвоздка - поиск не работает ни в какую. и даже если нажимаю магнет-ссылки, просто выскакивает что надо запустить дс, но поиск вообще не пашет.

что теперь делать? =))) ХЭЛП!
 
Через 23 дня исполнился бы ровно 1 год с того момента как я поставил старенькую добрую английскую Windows Seven build 7057 х64.
И вот, прослужив мне без единого глюка, с работающими дровами ан все устройства, всплывающее окошко сообщило "You have 10 more days to back up your files and install any Windows Seven product", тобишь мой евалуешн заканчивается.
Кряк какой нибудь есть? Лень сносить винду, да и понравилась мне эта форточка :)
 

Dr.Rivan

root@rivan-desktop:~#
CriticalArrow, вот там и образы и активаторы...
 
Дык, активирована она у меня всегда была. Активировать нужно RETAIL версии ОС.
Мне нужно как-то избежать "Evaluation".

You must be registered for see images


// Начиная с 1 марта 2010 года ОС начнет перезагружаться каждые два часа, напоминая об окончании периода работы[14], 1 июня 2010 года ОС перестанет работать. ©
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Dr.Rivan

root@rivan-desktop:~#
убить часовую бомбу без последствий не выйдет да и нет смысла,установка RTM сборки примерно 20 минут + драва софт +30мин
 
Зверху