Windows 7

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Поставил Виндоус7 - перестал качать дц++. Не ставятся виртуалки по типу алкоголя и демона. Скачал с инета версию демона для 7 винды - при установке просит перезагрузить компьютер. Перезагружаю - снова просит и так до бесконечности. Звука нет.
удали демон тулс, потом поставь , перезагрузи комп, поставь демон, перезагрузи комп и радуйся =)
 

TramTararam

New Member
Ту планку вставь на тоже место (в тот же слот), а вытяни другую. Или другую вставь в то место откуда вытянул эту планку.
Даже если я витяну 1гб, я останусь нисчем , 1Гб мне не хватит просто напросто. Тем более есть риск спалить материнскую плату. Можеш че нить еще посоветовать ??
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Даже если я витяну 1гб, я останусь нисчем , 1Гб мне не хватит просто напросто. Тем более есть риск спалить материнскую плату. Можеш че нить еще посоветовать ??
никто не говорит что это навсегда. Если ты вынимаешь 1 планку и комп нормально работает, значит проблема с другой планкой оперативы и именно из-за неё лагает комп.
и каком риске спалить материнку идет речь? Нынче работая с 1 планкой оперативы на 1гб можно спалить материнку?
 

TramTararam

New Member
никто не говорит что это навсегда. Если ты вынимаешь 1 планку и комп нормально работает, значит проблема с другой планкой оперативы и именно из-за неё лагает комп.
и каком риске спалить материнку идет речь? Нынче работая с 1 планкой оперативы на 1гб можно спалить материнку?
Ну тоггда я не пойму , почему на ХР комп не зависал??? Тем более я тестил оперативу и все норма біло
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Дрова поставил, звук на задней панели появился, на передней - не видит подключенных устройств. Что делать?
 

Svarog

Member
Дрова поставил, звук на задней панели появился, на передней - не видит подключенных устройств. Что делать?
1. Скачать дрова с официального сайта производителя звуковой карты.
2. Проверить качество соединения разъёмов передней панели с материнкой.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А ещё - посмотреть в мануале на материнку. Там бывают такие хитрые перемычки для передней панели... Причем в некоторых материнках даётся "или/или": или имеешь звук на морде, или под хвостом.
А бывает и самая простая причина - Front Panel Audio Header не подключен.
Хотя я так понял, что под XP всё работало?
 
Останнє редагування:

TramTararam

New Member
Ну тоггда я не пойму , почему на ХР комп не зависал??? Тем более я тестил оперативу и все норма біло
Винимал я планку все равно виснет ком. Скорей всего ето дело не в оперативе. На ХР такого не било. Видать не судьба 7-ку поюзать
 

Mak$

.........................
Винимал я планку все равно виснет ком. Скорей всего ето дело не в оперативе. На ХР такого не било. Видать не судьба 7-ку поюзать
А ты все драйвера ставил? В особенности на материнку. Скачай с самые последние. Или в автоматическом обновлении дай винде скачать самой. Возможно проблема в этом.
 

TramTararam

New Member
А ты все драйвера ставил? В особенности на материнку. Скачай с самые последние. Или в автоматическом обновлении дай винде скачать самой. Возможно проблема в этом.
Ну конешно все , у меня все дрова стояли новые. И тупо комп вис.
 
Зверху