Windows 7

TramTararam

New Member
Я так понял что у всех 7-ка работает отлично, ни у кого не виснет , токо у меня походу.
 

_Viper_

Why So Serious?
Ребята, подскажите, в чем может быть проблема.

поставил себе 7 ультимат.

установил флайлинкдс, настроил, расшарил. после перезагрузки программы - все настройки коту под хвост(и хабы, и шара). такое и с другими клиентами дс: и стронг пробывал, и самый натуральный клиент дс - ситуация такая самая.

можете чем помочь?
 

Mak$

.........................
Ребята, подскажите, в чем может быть проблема.

поставил себе 7 ультимат.

установил флайлинкдс, настроил, расшарил. после перезагрузки программы - все настройки коту под хвост(и хабы, и шара). такое и с другими клиентами дс: и стронг пробывал, и самый натуральный клиент дс - ситуация такая самая.

можете чем помочь?
Запусти от имени администратора. Или установи не в папку Porogram files.
 

TramTararam

New Member
Может мне нужно было установить х86 а не х64 Windows 7.Может в етом проблема ??? или же без разницы какую ставить ????. Высказываем свои пропозиции
 

Mak$

.........................
Может мне нужно было установить х86 а не х64 Windows 7.Может в етом проблема ??? или же без разницы какую ставить ????. Высказываем свои пропозиции
х64 есть смысл ставить если у тебя оперативы 4Гб и больше. Так как х86 увидит только 3,6 Гб. Но думаю твои проблемы не от этого. Поставь, если есть желание, .
 

Dr.Rivan

root@rivan-desktop:~#
Mak$ можно ставить и на 2 гб оперативы (минимум), а х86 видит всего 3,25 а не 3,6 гб
 

Mak$

.........................
Mak$ можно ставить и на 2 гб оперативы (минимум), а х86 видит всего 3,25 а не 3,6 гб
Судя из поста . у TramTararam как раз всего 2 Гб и есть. Просто смысл непонятен. Какие преимушества даст на такой машине х64 по отношению к х86
 

TramTararam

New Member
х64 есть смысл ставить если у тебя оперативы 4Гб и больше. Так как х86 увидит только 3,6 Гб. Но думаю твои проблемы не от этого. Поставь, если есть желание, .
В том то и дело что я ставил ету , токо я ставил х64, и комп вис , я уже и одну опреративу вынемал, на 1гб сидел и все равно вис, даже диспетчер задач неотвечал. Единственное что у меня работало так ето мыша а так все в зависоне. Так хотел на 7-ку перейти и тут на тебе такая фигня получилось.
Может ли ето быть несовместимость моего железа с 7-ой???
 

Kamikadzon

New Member
Люди поставил х64, все вроде бы ок... но вот сеть и интернет стали работать медленее..... посравнению с ХР... в чем может быть проблема?
 

TramTararam

New Member
Люди поставил х64, все вроде бы ок... но вот сеть и интернет стали работать медленее..... посравнению с ХР... в чем может быть проблема?
У меня стояла 7-ка все летало. С чего ты взял что сеть и инет работает медленее. Может лаги в телесвите , что неудивительно
 
Зверху