Маршрутки снова подорожают?

Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Есть конечно. Но зарплата у меня осталась прежняя. Разница есть по 1.25 я поеду или по 2?
 
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

не нравится по 1,50 ходите пишком или ездите на тролейбусах!
ага вадителя... мне 14 лет "вадителя вадителя" просто вы сейчас сидите все пишите вот пошли они ... та писать каждый может.
Вот бля когда будет 20 и будешь сам зарабатывать денежку, и придется ни за какой хуй платить 1,50 5 раз в день, а это почти десятка на проезды, при нынешних то ценах на питание поймешь. А то мамка денежки дает, есстественно их не жалко. Еще сидишь тут и умничаешь.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Вот бля когда будет 20 и будешь сам зарабатывать денежку, и придется ни за какой хуй платить 1,50 5 раз в день, а это почти десятка на проезды, при нынешних то ценах на питание поймешь. А то мамка денежки дает, есстественно их не жалко. Еще сидишь тут и умничаешь.
+1.
maxus иди поработай где-нибудь летом и попробуй заработать деньги(только не говори что мне 14, кто меня возьмет и т.д. Я в 14 летом уже зарабатівал, немного, но на проезд хватало :Р) и тогда ты поймешь разницу: отдавать 1,25 за проезд или 2грн.

как это они считали, что 1,84 не убыточно? когда повышали до 1,25, то кто-то считал что и 95коп будет не убыточно...
 
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

+1 Те кто не работает, не поймет что 80, а то и 25 копеек иногда бывают большими деньгами
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

До речі Мінаєв правий у тому сенсі, то тролейбус повинен коштувати 1 грн. Але, то повинні бути нормальні тролейбуси, які б курсували кожні 10-15 хв, а не як зараз – 1 раз на годину. Але ж у нас як завжди, ціну підвищать, про якість забувши
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Пускай бы с пол года тралики были по 1 грн. За меньшее время деньгам на изменение ситуации с техническим состоянием неоткуда будет взяться.
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Наївна ви людина. Та навіть якщо по 5 грн. тролі будуть, хто в них їздити буде? Ви зараз подивіться: основний контингент то пенсіонери, сплачують лише 10-15%. Якщо не привести стан тролів у нормальний, то з маршруток не пересядуть.
 
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Власть должна думать о большенстве, а не о тех кто обещал возить по гривне на конкурсе, лишь бы дали маршрут, а теперь заламывает цену. Почему они тогда не заявляли что будут возить по 2 грн? Хрен бы тогда с ними подписали договор. С другой стороны у власти щас предприниматели, которые конечно-же будут потдерживать друг-друга. Мэр подтянул еще и Панченко (Свежий ветер) и еще несколько человек... На наших глазах раздаются участки земли под строительство (даже парковые и прибрежные зоны), раздаются "СВОИМ" здания и т.д. Мы видим все это и беспомощно молчим. И так одна власть сменяет другую а картина остается прежней...
 

Raystlin

New Member
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Да нихрена у нас не получится, захотят повысить стоимость - повыся. Будем ходить пешком.
 
Зверху