Маршрутки снова подорожают?

maxus

:D
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

та кому нибудь из перевозчиков а тож писали та пошли они со своими маршрутками...
 

Exstremal_

МегаЧел
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

и писали и говорили , толку нету , если подорожает проезд я буду пешком ходить , лето все же :)
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

и писали и говорили , толку нету , если подорожает проезд я буду пешком ходить , лето все же :)
а потім знов маршрутки? До речі, треба страйкувати не проти підвищення вартості проїзду у маршрутках, а проти поганої роботи громадського транспорту. Якщо б він працював нормально, по пофіг би всім було до ціни маршруток... Чи я не правий?
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

До речі, як вам ідея створення транспортного сайту м. Суми з розкладами та схемами маршрутів?
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Як вам таке?

Запитання:
2008-06-07 16:08:18кАда будут новые рагатые и подоражает ли проезд в маршруткАх, также рассматривается ли вариант о введении определенной платы за проезд на определенные маршруты (расстояния) к примеру как в Киеве от 75 каппеечег до 1.50 украинских доляров?

С ув. Черновецкий

Анонимный Аноним АнонимовичВідповідь:
2008-06-08 19:12:101. КАда будэ, тАда и бУдЭ :)

Троллейбус - 1,00 грн.

Автобус - 1,50 грн.

Маршрутка - 2,00 грн.


реалии экономики на начало июня 2008 года в городе Сумы государства Украина.
Постійна адреса відповіді:
 

Exstremal_

МегаЧел
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

а потім знов маршрутки? До речі, треба страйкувати не проти підвищення вартості проїзду у маршрутках, а проти поганої роботи громадського транспорту. Якщо б він працював нормально, по пофіг би всім було до ціни маршруток... Чи я не правий?

ну почему же снова маршрутки , допустим прывыкну за лето пешком ходить , и потом буду все время ходить пешком :) да я согласен что плохо работеат транспорт как и все остальное плохо работает , ну все же для меня на данный момент гланове что бы они не подорожали ... пусть даже как работали так и работают :)

а про транспортный сайт - пожалуйста создавай у тя все в руках :)
+ будет к тебе моё личное уважение елси создаш :)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Был бы блин у нас город, мегаполис нах, а то село бл*ть и ещё цены на проезд повышают. За что платить 1 грн за тролейбус? Который тридцать раз с лини собьется и по двадцать минут на остановках стоит? Я с 12 микрорайона до Кирова не доеду на тролейбусе и на автобусе. У меня нет слов. Дебилов правителей городских - к стене и на расстрел.
 
Зверху