Маршрутки снова подорожают?

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

вы что стебётесь? Да ясен пень, что НЕсвоих даже к конкурсу не допустят.
Это ваши фантазии, не больше.

Сразу найдёт кучу нарушений: и машина не такого цвета будет, и с документами проблемы найдутся.
Ха! Возьмите и сделайте... Ну вы даёте...
Минаев сам открыто это предложил. Вот как начнутся проблемы - вот тогда и скажете: Минаев предлагал - Минаев обманул. А пока - только пустые фантазии о том, "как будет" от лица тех, кто никогда не делал.

Только начни делать, так тут чинуша со своими циркулярами. Любому бизнесу писец.
...и как куча людей работает? Диву даешься.
 

emcee

ping localhost -t
Минаев предлагал - Минаев обманул.
Окей. Но на данный момент у меня есть уже не один аргумент в пользу "Минаев обещал - Минаев обманул". Например, касаемо тех же маршруток: я прекрасно помню, как в 2008 году Минаев обещал, что маршрутки будут дольше ездить, если цену повысить с 1.50 до 2.00 грн. В итоге - получилось наоборот. Минаев обещал - Минаев обманул.
 
Останнє редагування:
Попимо обновления автопарка:
в маршрутках грязно, прислоняться к стенке если ты в белом опасно...
Водители возят пассажиров как дрова...
Это обещали решить еще когда хотели поднять до 2-х грн.
Есть знакомый водитель маршрутки, общался с ним на эту тему, сам он в принципе за подъем цены, но сомневается что им (водителям) лучше станет (подымут зарплату), как обычно поднимут планку сдачи бабла в день (хозяину)...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Например, касаемо тех же маршруток: я прекрасно помню, как в 2008 году Минаев обещал, что маршрутки будут дольше ездить, если цену повысить с 1.50 до 2.00 грн.
А что, до нового конкурса они не ездили дольше? На сколько я помню до введения новой схемы маршрутки ездили допоздна.
 

Andy

Well-Known Member
Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

А что, до нового конкурса они не ездили дольше? На сколько я помню до введения новой схемы маршрутки ездили допоздна.
Насколько я помню, там только "четверка" до десяти ночи ходила, остальных после восьми уже не дождешься.
 

Shakall

Member
Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Насколько я помню, там только "четверка" до десяти ночи ходила, остальных после восьми уже не дождешься.
до 10 ходили практически все, а 4-ку можно было поймать и до часу ночи, сейчас после 10-ти в разы меньше машин... вот и "покращення"
 

emcee

ping localhost -t
до 10 ходили практически все, а 4-ку можно было поймать и до часу ночи, сейчас после 10-ти в разы меньше машин... вот и "покращення"
совершенно верно. 4-ка (нынешняя 18) ходила до часу ночи и молодёжь могла не тратиться на такси. Зато сейчас, если хочешь после работы пообщаться с друзьями, съездить в гости, либо готовь 20-40 грн, либо сиди дома. У кого-то деньги есть, но у кого-то и нет такой суммы для оплаты такси.

Минаев же всюду потакает перевозчикам: самые жирные маршруты отдали Колдовскому, Перепекам, а какую-то ерунду Электроавтотрансу. Для чего количество маршруток уменьшили? Для того, чтобы дать заработать троллейбусникам - это по версии Минаева. А на самом деле - убрали лишних перевозчиков с рынка и повысили КПД каждой маршрутки Перепек, Колдовского и Запорожца. Но аппетит приходит во время еды и им всё равно мало денег.
 

krafs

Active Member
Окей. Но на данный момент у меня есть уже не один аргумент в пользу "Минаев обещал - Минаев обманул". Например, касаемо тех же маршруток: я прекрасно помню, как в 2008 году Минаев обещал, что маршрутки будут дольше ездить, если цену повысить с 1.50 до 2.00 грн. В итоге - получилось наоборот. Минаев обещал - Минаев обманул.
А зачем помнить? Вы посмотрите с чего начиналась ЭТА ТЕМА, и задайтесь вопросом "Почему мы так спокойно обсуждаем повышение до 3 гривен?"
 

Alexsandr

Well-Known Member
На сколько я помню до введения новой схемы маршрутки ездили допоздна.
было такое, а сейчас все грустно. в прошлом году около 10вечера (или 11?) с ж/д вокзала не уехал. Ушел своим ходом. До нововведений такого не было.
 
Зверху