Маршрутки снова подорожают?

krafs

Active Member
Я бы тоже поучаствовал. Достали уже.
Только боюсь что из-за перегруза пострадают только водители
Штрафовав за перегруз будут владельцев транспортных средств, а это фирмы которым отведены маршруты. После 4-5 штрафов можно обращаться за лишением лицензии на транпортные перевозки выданное на это юридическое лицо, поскольку они нарушают при оказании услуг правила ПДД. Здесь удар не на штраф и приучение водителй не делать перегруз, а на лишении предприятий лицензий.

То есть ультиматум

ХОЧЕШЬ ВОЗИТЬ ПО 3 ГРИВНЫ, МЫ ТЕБЯ ДОСТАНЕМ И ЛИШИМ ЛИЦЕНЗИИ, ВОЗИШЬ ПО 2 ГРИВНЫ, ЕДЬ СПОКОЙНО ДАЛЬШЕ.

Они нас по затылку, мы их по морде с носака. Перепек и всю Минаевскую шушеру пора ставить на место.
 

krafs

Active Member
как по мне еще один эффективный способ - отчетность о каждом пассажире по талонам, как в троллейбусе. и чтобы с каждых полученных 2 грн платились налоги. тут то и реальный пасажиропоток выясниться... а так похоже что они единый налог платят не особо отчитываясь о доходах.
Обязательная отчетность в маршрутных такси не предусмотрена. Это не обязаловка обелечивать пассажиров.
 

Petruhann

Забанен
ну от вы все сопли тут пускаете вместо того чтобы взять и не возить свои задницы ожиревшие по поводу и без поводу в маршрутках, а пройтись пешочком например.
а то две остановки боитесь пройти жирок скинуть.
ты посмотри все только и сунутся в маршрутки, а потом маршрутки так изнашиваются что перевозчики из-за вас каждый год новые вынуждены покупать.
как на пиво водку сигаркы каждый день покупаете и не задумываетесь, а как 3 грн сразу плачитесь.
не ну правильно что повышают.
я вот по своим знакомым вижу, что прямо лень им остановку пройти.
повышение вполне соответствует спросу, ибо спрос такой большой что его надо или поубавить, или цену поднимать.
А как от ты думаешь, что проще, на форуме "ляпать" или дойти на работу пешком например с Аэропорта на ул. Ковпака ? Или с Басов на Белопольскую ? Зимой особенно ...
Хватит нести чушь ...
 

Petruhann

Забанен
Штрафовав за перегруз будут владельцев транспортных средств, а это фирмы которым отведены маршруты.
А почему ты так уверен что хозяин не добавит сумму штрафа к плану ?
Хотя мне вообщем то всё равно. Нужно учить.
 

STOP-KAZAP

Active Member
А как от ты думаешь, что проще, на форуме "ляпать" или дойти на работу пешком например с Аэропорта на ул. Ковпака ? Или с Басов на Белопольскую ? Зимой особенно ...
Хватит нести чушь ...
с аэропорта на ковпака и 5 грн не грех заплатить.
так что если ты едешь с аэропорта до ковпака то 3 грн это ещё и мало.

а я рассказываю про тех кто катается по поводу и без повода две остановки.

а вообще ты куришь? пиво пьешь? водку пьешь? пицу ешь? каждый день сколько на это дерьмо тратишь?
уверен покупаешь всё это дерьмо каждый день и не плачишься.
а тут гривну зажали.

как посмотришь на вас в супермаркете то блевать хочеться.
наберёте корзину кол жвачек чипсов сигарет то на это не жалко. за проезд заплатить - жалко.
от не возьми раз сигарет, и сьекономишь десятку на коорую десять дней буш кататся по 3 грн и плюс здоровье побережешь.
так что главное захотеть.
 
Останнє редагування:

Petruhann

Забанен
с аэропорта на ковпака и 5 грн не грех заплатить.
так что если ты едешь с аэропорта до ковпака то 3 грн это ещё и мало.

а я рассказываю про тех кто катается по поводу и без повода две остановки.

а вообще ты куришь? пиво пьешь? водку пьешь? каждый день сколько на эти продукты тратишь?
уверен покупаешь всё это дерьмо каждый день и не плачишься.
а тут гривну зажали.
ОК. Как (например) ты будешь определять, у кого жопа жирная, а у кого подходящая, у кого есть достаточный повод а у кого его нет ?

Кста, откуда такая уверенность про пиво и водку ? И, если ты реально готов помочь кому то деньгами, отдай ка их лучше нищим, им нужней чем маршрутчикам.
 

Petruhann

Забанен
как посмотришь на вас в супермаркете то блевать хочеться.
наберёте корзину кол жвачек чипсов сигарет то на это не жалко. за проезд заплатить - жалко.
от не возьми раз сигареты, и сьекономишь десятку на коорую десять дней буш кататся по 3 грн.
А после вас по подворотням и подъездам кучи шприцов остаётся и упаковок из-под клея "Момент" ...:D
 

STOP-KAZAP

Active Member
ОК. Как (например) ты будешь определять, у кого жопа жирная, а у кого подходящая, у кого есть достаточный повод а у кого его нет ?

Кста, откуда такая уверенность про пиво и водку ? И, если ты реально готов помочь кому то деньгами, отдай ка их лучше нищим, им нужней чем маршрутчикам.
ты не вник в мои слова.
ситуация сама определит у кого жопа жирная, ибо если ты едешь на работу с одного конца на другой, то 3 грн не жалко заплатить.

а если у кого жопа жирная и не хочет идти две остановки, то пускай платит 3 грн за две остановки.
вот люди что они раньше пещком и зимой ходили туда-сюда две остановки, то cqxfc и летом на маршрутках.

а вообще если на то пошло и платить все не хотят, и перевозчики такие мрази, то делайте бойкот и покажите минаеву что вы не быдло.
не ездите на маршрутках день два три месяц.
и не обьязательно для этого выходить под стены с поакатами, а достаточно просто если каждый себе тихонько не сядит в маршрутку.
и тогда они нигде не денутся.
но вы как ездили так и будите ездить ибо читай мой пост выше- за день тратите больше на дерьмо всякое, чем эту гривну.
в этой гривне заложен очень большой смысл.
 
Останнє редагування:

Petruhann

Забанен
ты не вник в мои слова.
ситуация сама определит у кого жопа жирная, ибо если ты едешь на работу с одного конца на другой, то 3 грн не жалко заплатить.

а если у кого жопа жирная и не хочет идти две остановки, то пускай платит 3 грн за две остановки.
вот люди что они раньше пещком и зимой ходили туда-сюда две остановки, то cqxfc и летом на маршрутках.
Ты определись со своей точкой зрения, и выражай своё мнение грамотно чтоб посты потом не затирать ...
 

YUPI

Подполье
Модератор
Якщо всі хто проти дорожчання не куплять маршрутки до серпня місяця і не виграють з ними конкурс по декільком маршрутам будемо їздити по 3 гривні!!!


Минаев это такая тварь которую еще поискать нужно. Он уже в открытую кладёт на народ и ничего не боится, другие хоть не так нагло ведут себя. Сначала студентам предложил уехать с Украины, с родной земли, теперь предлагает купить жителям Сум автобусы за свой счет и ездить по 2 грн. если не нравится цена 3 грн. Нахрен мэр нужен который не отстаивает интересы жителей города?

А так же кто еще не подписал петицию подписываемся осталось еще чуток.
 
Зверху