Маршрутки снова подорожают?

emcee

ping localhost -t
А зачем помнить? Вы посмотрите с чего начиналась ЭТА ТЕМА, и задайтесь вопросом "Почему мы так спокойно обсуждаем повышение до 3 гривен?"
Речь зашла о Минаеве и о его умении держать слово. Вот я и ответил.

То, что мы спокойно обсуждаем, я вижу. Но пока что мы на форуме. Что вы предлагаете?
 

EEM

My post = My IMHO
Все остальные условия стандартные. Но все же напомню две вещи. Первое. Год выпуска транспортных средств – год проведения конкурса.
Я готов ездить на 10 летних спринтерах за 2грн., чем на Рутах 2013 года за 3грн. Я думаю многие также.
Итак понятно, что вопрос - "возьмите и сделайте" - это риторический вопрос и желающие возить людей за 2грн. не пройдут конкурс, даже пытаться никто не будет.
 

emcee

ping localhost -t
Я готов ездить на 10 летних спринтерах за 2грн., чем на Рутах 2013 года за 3грн. Я думаю многие также.
Итак понятно, что вопрос - "возьмите и сделайте" - это риторический вопрос и желающие возить людей за 2грн. не пройдут конкурс, даже пытаться никто не будет.
Так во время прошлого повышения проезда опять же была такая ситуация... нашлись люди, которые сказали, что готовы возить за 1 грн даже, а не за полторы. Так Минаев сказал примерно так: кто будет возбухать против 2 гривен, к конкурсу вообще не будет допущен. Так чьи интересы отстаивает миськый галава?
 

dimon85

Member
Сегодня мать ехала в маршрутке №3, водитель не стесняясь пассажиров звонил (видимо хозяину) и спрашивал: "Как сегодня обстановка? Можно ли брать стоячих? Будут ли проверки?" Наверное готовятся к "внезапной" проверки отдела логистики, которая подтвердит, что стоячих нет, в маршрутке 7 максимум 7,5 человек...
 

krafs

Active Member
Речь зашла о Минаеве и о его умении держать слово. Вот я и ответил.

То, что мы спокойно обсуждаем, я вижу. Но пока что мы на форуме. Что вы предлагаете?

Я с 2006 года говорил, что Минаев административно-хозяйственный импотент. К сожалению, что бы дошло до большинства Сумчан, для этого Минаев ставит город раком и ................

Ну а что делать? Я например делаю. И листовки клеил, и митинги собирал и выступал и прочее. Остался теперь только один действенный метод, набить морду подонку обкрадывающему детей. Но как вы понимаете, делать этого я не буду. И не потому что не хочу, просто это не действенно. Если бы после этого Минаев перестал воровать у детей, то набил бы и пошел на зону. Вот только воровать будет Минаев всегда, пока будет сидеть в кресле мэра.
 

krafs

Active Member
Итак понятно, что вопрос - "возьмите и сделайте" - это риторический вопрос и желающие возить людей за 2грн. не пройдут конкурс, даже пытаться никто не будет.
Дело не в том что не будут. Дело в том, что сегодня Минаевская схему маршруток полностью коррупционная. Она живет на взятках Минаеву и его приближенным. Уже давно разработана схема коммунального транспорта, которая может быть внедрена завтра же. Но она зарезана Минаевым, ибо в нее трудно вплести взятки которые он получает. Поэтому люди которые "в курсе" происходящих событий, знают, что сегодня это всего лишь коррупционный бизнес Минаева и его приближенных, а не решение проблем города.
 

krafs

Active Member
Сегодня мать ехала в маршрутке №3, водитель не стесняясь пассажиров звонил (видимо хозяину) и спрашивал: "Как сегодня обстановка? Можно ли брать стоячих? Будут ли проверки?" Наверное готовятся к "внезапной" проверки отдела логистики, которая подтвердит, что стоячих нет, в маршрутке 7 максимум 7,5 человек...

Нет они просто в курсе, что в ответ на повышение проезда в маршрутках на улицы выйдут группы с видеофиксацией перегруза, и обращения в ГАИ с официальным заявлением. Это значит что каждый владелец маршруток каждый день за то, что слишком жадный, будет платить несколько тысяч штрафа за перегруз. Как говорится "Они нам кулаком в ухо, а мы их по мордасам". Группы уже сформированы, пока 4 на первом этапе, видеотехника закуповывается. (дешевенькая)
 

Petruhann

Забанен
Нет они просто в курсе, что в ответ на повышение проезда в маршрутках на улицы выйдут группы с видеофиксацией перегруза, и обращения в ГАИ с официальным заявлением. Это значит что каждый владелец маршруток каждый день за то, что слишком жадный, будет платить несколько тысяч штрафа за перегруз. Как говорится "Они нам кулаком в ухо, а мы их по мордасам". Группы уже сформированы, пока 4 на первом этапе, видеотехника закуповывается. (дешевенькая)
Я бы тоже поучаствовал. Достали уже.
Только боюсь что из-за перегруза пострадают только водители
 

RAZOR

Drive your dream...
Нет они просто в курсе, что в ответ на повышение проезда в маршрутках на улицы выйдут группы с видеофиксацией перегруза, и обращения в ГАИ с официальным заявлением. Это значит что каждый владелец маршруток каждый день за то, что слишком жадный, будет платить несколько тысяч штрафа за перегруз. Как говорится "Они нам кулаком в ухо, а мы их по мордасам". Группы уже сформированы, пока 4 на первом этапе, видеотехника закуповывается. (дешевенькая)
как по мне еще один эффективный способ - отчетность о каждом пассажире по талонам, как в троллейбусе. и чтобы с каждых полученных 2 грн платились налоги. тут то и реальный пасажиропоток выясниться... а так похоже что они единый налог платят не особо отчитываясь о доходах.
 

STOP-KAZAP

Active Member
ну от вы все сопли тут пускаете вместо того чтобы взять и не возить свои задницы ожиревшие по поводу и без поводу в маршрутках, а пройтись пешочком например.
а то две остановки боитесь пройти жирок скинуть.
ты посмотри все только и сунутся в маршрутки, а потом маршрутки так изнашиваются что перевозчики из-за вас каждый год новые вынуждены покупать.
как на пиво водку сигаркы каждый день покупаете и не задумываетесь, а как 3 грн сразу плачитесь.
не ну правильно что повышают.
я вот по своим знакомым вижу, что прямо лень им остановку пройти.
повышение вполне соответствует спросу, ибо спрос такой большой что его надо или поубавить, или цену поднимать.
 
Останнє редагування:
Зверху