Маршрутки снова подорожают?

krafs

Active Member

Ну почему. Ответ простого кугута, который управляет городом. Человек кичиться своим кугутизмом и не скрывает этого. К сожалению это нравится избирателям, и Минаев это знает. Сегодня части этих людей, которых упомянул Минаев где и я в их числе, я убеждал прийти во вторник и набить Минаеву морду. Чисто кугуту гопнику такие же кугуты гопники бьют фейс. Но к сожалению мой радикализм не нашел понимания, люди еще надеяться Минаеву что то втолковать разумное. Как по мне, то это все равно что обезьяне с гранатой Мандельштама читать.

Кугут он и в Сумах кугут, и у нас два выбора, скатиться к его уровню интеллекта, или сделать вид что ничего не происходит.
 

krafs

Active Member
Кстати, как мне сегодня рассказали, кеш собранный за РЕШАЛОВО вопроса достиг 100 000 долларов. За такие деньги результат заранее предсказуем.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Я думаю, что пора прекращать заговаривать тему в сторону от основной проблемы. Вы и сами в курсе, что можно собрать подписи за отставку, чего тогда тупить.
Вы не соберете чисто физически. Я вам гарантирую. Либо это встанет вам в такие деньги, которые никогда не окупятся.

Для обычного человека не все ли равно, к 1000 записей имеет доступ волонтер или к 100000? Все равно есть тот, кто будет иметь доступ ко всем записям. Да и систему не трудно сделать так, что бы волонтер не имел доступа к записям базы, а что бы ему просто выдавало ответ: такой паспорт уже есть в базе или нет. Вы вообще где работаете, что такие предположения делаете?
Для обычного человека не все равно. Я не хочу участвовать в создании еще одной гуляющей по интернету "базы жителей".
Да и систему вы за какие деньги писать будете? За какие поддерживать? Кто будет отвечать за сохранность персональных данных?

Чел за 18 000 грн в мес не готов бороться за интересы сумчан...
18 тыс. это такие уж большие деньги? Я б не пошел. Учитывая всю ответственность, все нервы - оно того не стоит.

Я представляю, за сколько месяцев такую сумму зарабатывает трудяга
"Трудяга", который "не клятый не мятый", ни за что не отвечает и никому ничего не должен? Которому "сказали копать от забора и до обеда - он и копает"?
Вы на руководящей работе поработайте чуток - поймете разницу. Так то в частной структуре, а в государственных органах в сотни раз больше бюрократии, бумажек, процедур, проверок и т.п.
Неужели кому-то еще нужно объяснять почему директор получает больше уборщицы?

Ну да, как воздух сотрясать - так все мастера, а как им дали возможность взять и сделать то, что они предлагают - так сразу "свинский ответ"...
 

emcee

ping localhost -t
"Трудяга", который "не клятый не мятый", ни за что не отвечает и никому ничего не должен? Которому "сказали копать от забора и до обеда - он и копает"?
Вы на руководящей работе поработайте чуток - поймете разницу.
Штайн, ну по Минаеву видно, и как он за что "отвечает", и как он переживает за то, что "должен" сумчанам, прям весь извёлся бедный от нервов и ответственности.
Так, как работает Минаев, и я могу. И любой с этого форума.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Штайн, ну по Минаеву видно, и как он за что "отвечает", и как он переживает за то, что "должен" сумчанам, прям весь извёлся бедный от нервов и ответственности.
Так, как работает Минаев, и я могу. И любой с этого форума.
Рассуждать - не мешки ворочать.
Одни вон рассуждали про маршрутки, им сказали: возьмите и сделайте, так думаете кто-то сделает? Нет. За то рассуждают много.

А как объяснить большое количество желающих занять пост мэра города?
Всякими сказками типа:
Кстати, как мне сегодня рассказали, кеш собранный за РЕШАЛОВО вопроса достиг 100 000 долларов.
Да и:
Стаей. Многим очень хочется включить "Режим вожака".
 

emcee

ping localhost -t
Рассуждать - не мешки ворочать.
Одни вон рассуждали про маршрутки, им сказали: возьмите и сделайте, так думаете кто-то сделает? Нет. За то рассуждают много
вы что стебётесь? Да ясен пень, что НЕсвоих даже к конкурсу не допустят. Сразу найдёт кучу нарушений: и машина не такого цвета будет, и с документами проблемы найдутся.
Ха! Возьмите и сделайте... Ну вы даёте... :)
 

Foxik155

Member
Только начни делать, так тут чинуша со своими циркулярами. Любому бизнесу писец.
 
Зверху