Маршрутки снова подорожают?

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
не о номере маршрута, а именно о номере самой машины
Если бы он был записан в таблице, которую она вела, я бы запомнил. Увы, спешил, и не додумался посмотреть номер самой маршрутки. Помню только что ГАЗель вишнёвого цвета (их по 6-му маршруту не много ездит, а может она вообще одна.
ет ты сидя спереди розвернулся и начал пересчитывать пассажиров?
Как уже упоминалось, достаточно повернуть голову. А поворачивал я её 3 раза минимум :) На меня ещё с интересом посмотрел водитель, мол чего это мне не сидится, но ничего не сказал :)
а на той "тьоте" была табличка ,что она проверяющая?
А так не ясно чем она занималась? Мне, к примеру, и без удостоверений ясно с какой целью она сидела там, зачем вела таблицу и т.д. Для себя я выводы сделал, теперь делайте вы, если есть желание.
 

maxus

:D
Согласно принятому недавно решению исполкома, сотрудники мэрии изучают пассажиропотоки для расчета тарифа на проезд в маршрутном такси.
Как сообщил начальник информационно-аналитического отдела Андрей САКУРА, в исследовании пассажиропотоков примут участие 184 из 555 сотрудников городских отделов и управлений. 9 июня с ними был проведен инструктаж, с 10 по 20 июня они будут изучать пассажиропотоки. Сокура отметил, что выбраны 12 из 35 городских маршрутов и на каждом не менее 3 раз будут проводиться исследования. В каждую маршрутку сядет проверяющий, которого будет сопровождать представитель перевозчика.Задача проверяющего — отслеживать количество пассажиров и длительность их поездки.
Результаты исследований заслушают на аппаратном совещании при мэре в июле.
Напомним, 12 мая исполком утвердил методику определения стоимости проезда.
Стоимость проезда в той или иной маршрутке будет зависеть от количества посадочных мест, от возраста машины и от уровня зарплаты водителей.
По предварительным расчетам, тариф не должен превышать 1,5—1,6 грн.
Перевозчики неоднократно заявляли о том, что тариф на проезд в маршрутке в 1,5 грн. не покрывает расходов.


а в етой маршрутке был представитель перевозчика?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
а в етой маршрутке был представитель перевозчика?
Я никого иного не видел, окромя проверяющей.
У меня 2 встречных вопроса:
1. Почему вы считаете что все правила и предписания выполнялись в точности?
2. Можно ли считать самого водителя представителем перевозчика?
И на будущее, меньше читайте что пишут в газетах, а давайте ссылки на первоисточники, если такие имеются.
Как сообщил начальник информационно-аналитического отдела Андрей САКУРА, в исследовании пассажиропотоков примут участие 184 из 555 сотрудников городских отделов и управлений. 9 июня с ними был проведен инструктаж, с 10 по 20 июня они будут изучать пассажиропотоки. Сокура отметил, что...
.
Вы мне пытаетесь доказать что это была не проверяющая? Как-то Ваши доводы не убедительны, а скорее относятся к ошибкам (или нарушениям) самого процесса проверки.
 

MAKCIM

radioamator
Не люблю маршрутки, сидеть невозможно ноги девать некуда... колени упираютса в переди стоящее кресло, свежего воздуха ноль - окна глухие .... что такое Плавная езда водители вообще неслыхали у них или газ в пол или тормоз в пол ... двери закрываються уже на второй передаче (чтоб заодно там рядом =) )

И за что я должен платить 2 грн ?
Ездил бы исключительно на тролейбусах/автобусах если их былобы нормальное количество а не то что утром на 3 остновке от конечной уже зайти даже незя...
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Маршрутки снова подорожают?

а в етой маршрутке был представитель перевозчика?
Не було представника... мабуть погана тьотя його десь "забула", і тому сфабрикувала дані. А якби був представник перевізника, то він би обов'язково змусив перевіряючу відмітити всіх пасажирів!
Я думаю представник зробив спеціальний інструктаж до того і просто звалив...
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
История продолжается :)
Вчера, около 18:40, я ехал по маршруту №21, номер маршрутки ВМ 1420 АА, ЧП Довженко О.В., по направлению с Химгородка в центр города :) Запись входящих пассажиров точно велась до того момента, как маршрутка подъехала к остановке СКД. На этой остановке вместо 5 зашедших пассажиров в тетрадь было записано только 2 (и это даже не доехав до центра... можно догадаться какая часть пассажиропотока при такой плодотворной работе не записывается за день). Да да, именно в тетрадь, разлинеенную под таблицу. Какие данные из тетради заносились потом в таблицу, увы, можно только гадать :)
P.S. Да, на этот раз я специально сел спереди, и специально в той маршрутке, где в данный момент была проверяющая, лишь для того, чтобы подтвердить свои подозрения. И они, увы, подтвердились.
 

maxus

:D
История продолжается :)
Вчера, около 18:40, я ехал по маршруту №21, номер маршрутки ВМ 1420 АА, ЧП Довженко О.В., по направлению с Химгородка в центр города :) Запись входящих пассажиров точно велась до того момента, как маршрутка подъехала к остановке СКД. На этой остановке вместо 5 зашедших пассажиров в тетрадь было записано только 2 (и это даже не доехав до центра... можно догадаться какая часть пассажиропотока при такой плодотворной работе не записывается за день). Да да, именно в тетрадь, разлинеенную под таблицу. Какие данные из тетради заносились потом в таблицу, увы, можно только гадать :)
P.S. Да, на этот раз я специально сел спереди, и специально в той маршрутке, где в данный момент была проверяющая, лишь для того, чтобы подтвердить свои подозрения. И они, увы, подтвердились.
каждый день с проверяющим ездишь?
 
Зверху