СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Kapran_mladshij

New Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

madmunkee сказав(ла):
ХД недавно подписали контракт с монорекордз ))
Ну і що з цього, мені здається, що це просто понти. Мені довелося почути ХД :icon_frow , думаю, що монорекордс(якщо такі є) оцінили їх не краще, а ви кажете про якийсь контракт.
 

Punker

Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

madmunkee сказав(ла):
Хлопчику, зараз така **йня як ХД комерційно вигідна, тож і підписали контракту =)
млять! х-ня комэрцийно выгидною быть не может :)
хорошо , дай мне координаты этих Моно-рэкордз и я тебе поверю и выставлю батл водки :)
 

Kapran_mladshij

New Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

madmunkee сказав(ла):
Хлопчику, зараз така **йня як ХД комерційно вигідна, тож і підписали контракту =)
Попреше комерцІйною групою назвати ХД МОЖЕ ТІЛЬКИ ПОВНИЙ ОЛУХ, і я впевнений, що за межами Сум я маю на увазі більш-менш професійний рівень (на мою думку до якого ХД ніяк не віднесеш) ніхто навіть не знає про цю групу, а ви кажете про контракт.
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

а ваще, Банан с Посудой (ХД) штрихи креативные, так что, мот и занялись чемнить наманым..
САМ ТЫ ОЛУХ, ЧУКЧА ))


Давно слежу за этой темой! Невыдержал !
Хотелось бы сразу спросить у Medmonkey с чего он взял что такая музыка какую играют ХД является популярной??? Друг мой, тебя развели.
Это псевдо социальное течение далеко не музыка! Я как любитель музыки авангардной могу с уверенностью сказать ,что даже в рамки авангарда они не туляЦа.ХД как и Психея, Аматори и тут же Джим Джемс -группы модные в узких кругах, но слава и и пару слов в книге по истории им не светит! Это как кепки с надписью "USA" в далёком 1990году (кто помнит).Их время уже проходит - это радует ,но пугает мысль- какие же ещё вандалы выпруЦа на сцену?
Всё относительно , но перечисленные группы с чем не сравнивай будут выглядеть смешно - что в принципе не плохо !(смех укрепляет здоровье)- именно по этому я хочу попасть на выступление ХД на муз-острове.
Контр-культур многа , потому это большая ответственность назвать ту или иную популярной.
Всему свое время!
Я не вижу никакой креативности ни в Банане ни в Посуде(ХД). Кто ценит музыку - знает что такие формы выражения были давным-давно ,куда более креативней.
Спасибо.
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Спасибо и тебе, о любезный товарисч, за то, что поделился с нами своей мыслью (честно признаюсь: читать было интересно)
не берусь называть себя маркетологом музыкального рынка, но, как мне показалось, узкими круги, в которых популярны такие перцы как психея и аматоры, сложно назвать (имхо одни из самых популярных "обрыганских" групп на территории СНГ) вот ..
я не знаком лично ни с Бананом ни с Посудой, но, по рассказам людей, которые знают ребят, смог понять что умеют они не только шнуры на лох-фестах резать..
а на этом хотел бы закрыть сею тему, так как ни к чему хорошему мы, видимо, не придем
рыспект!
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

С вашего позволения хочу хочу провести жирную черту.
ХД не более чем надпись на стене, а кому понравилась одна или несколько коипозиций группы- посоветую Петра николаевича Мамонова (куда более обесбашенней и интересней), а таким креативом как ХД я занимался в 15 лет из-за неопытности.
А что касается психеи и т.д - то это в очередной раз доказывает научные теории о дегродации человечества
........................
 

NoX

6р@цтв0 пл0тины
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ






И ни...пёт!!! гг
:alc: :alc: :alc:
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Зацените несколько демо группы "Площадь МОПСа", записанных в разное время (2004-2006).

 

Grigorij

grinder
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Насколько я помню речь шла о Мун Рекордс. У кого то из ХД там вроде знакомые есть. Вообщем такая сранная музыка иногда нравится некоторым йопнутым людям, которые балдеют, думая что слушает немеряно навороченный авангард. Насколько я знаю альбом они таки на муне должны были писать, если ничего не поменялось.
 

gnomis

Не товарищ эльфам!
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Люди а кого есть песни группы "9 район"? Желательно песенку где есть слова "Он снял гитару с плеч"
 
Зверху