СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Dimedrolum

АПТЕКАРЪ
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Ребята выложите что-то из нашено рока.Плиз
 

samson

New Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

нда, народ.. вы вот тут пишете, пишете.. все слашали то по одной песне того, то того.. :/ ИМХО Jim-Jams рулят :) кто не согласится? Кстати, наших групп скоро прибудет;) точно говорю. будете довольны.
З.Ы. кто там жаловался, что ему сумской музыки не хватает(хотя конечно 50% ее я бы не рекомендовал слушать людям, которые хоть немного понимают в музыке) -


если застанете работающим. А лучше ищите меня в мИрке под ником Устал.
 

samson

New Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

кстати никому в голову не приходило, что песня антисанитария раньше была творением группы Childrenarhat? гг. не вздумайте это слушать. У мопса вышло лучше.. хх х
впрочем та же история и с песней про сигарету..
 

Rino

SMF
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Не удивительно...
(не знаю на счет других участников Мопсов) Сергей Максименко (бас-гитарист) играл в Чилдренархате.
 
Останнє редагування:

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Не удивительно...
(не знаю на счет других участников Мопсов) Сергей Максименко (бас-гитарист) играл в Чилдренархате.
__________________

Ну раз на то пашло- то именно эти две композиции (Антисанитария и Укурка, она же Интересная сигарета) принадлежат извесной в Сумах личности Игорю Костику (Кастян) который входил в четвёрку родоначальников Площади МОПСа , он же и барабанщик давно распавшихся Чилдренархатов и первый ударник Мопсов.Сей час Игорь в Площаде МОПСа с должности барабанщика перевёлся на перкусию.А то что версия Архатов похуже Мопсовской - не удивляйся! Лет-то скока прошло!Собери ща всех ЭксАрхатов - так они такой треш зашпарят!!!А Максименко ща в командеровке (между прочим)
 
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

такс...подведены итоги фестиваля "Музыкальный остров" в городе Харьков. ых...ни одна сумская группа в финал не прошла. ых пых
рейтенг групп смотрите тута:
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

:apl: Народ, а че можете сказать про Simple Pimple :git: ? Вообще кто нибудь такую слишал хотябы? :eusa_ange
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Клубничка сказав(ла):
:apl: Народ, а че можете сказать про Simple Pimple :git: ? Вообще кто нибудь такую слишал хотябы? :eusa_ange
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Имхо: Симплы - кака полная.
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

сам кака, у них есть чиво послушать и фантазия у ребят есть, не то што у большенства наших придурков... (вы уж простите за примитив.. вырвалось..)
 
Зверху