СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Гвоздь

Финский студент
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Деды Морозы на высоте!
А ещё я фанат басиста группы Нет конфет Панкера!
 

NoX

6р@цтв0 пл0тины
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

crazy~cat сказав(ла):
Для начинающих фанатов начинающей группы Площадь МОПСа!!! Punker любезно поделился с нами фотками с Музыкального Острова.
Сори ребята канечна но моё мнение, которое вам навена не панравицца, ПМ- САКС!
:D :E :D
 
F

FDG

Guest
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Ambulance супер група но Bad Habbit мне больше нравится!!! :git:
 

Rino

SMF
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

madmunkee сказав(ла):
хихи .. в довершении ко всему... у БХ на записи еще и ударка семплованая.. зы: при чем семплована она не так как у Джим Джемс в песенке Cure (а этот трек то у многих есть) ана клавишах (тобишь синтезаторе) .. пазёр....
ыть
И что ты предлагаешь, при учете того что живьем барабаны можно прописать только за бабки?
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

ХД недавно подписали контракт с монорекордз ))
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

гг. сам не поверил, когда услышал, но это правда! не скажу, что монорекордз = это супер-пупер, но все равно прикольно!
 

Punker

Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

а откуда узнал? Єто ж налом!
МунРэкордс есть , а Моно-рэкордс еще не слышал , может быть DIY какой-то ;) ?
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

хехе.. миша.. сять пажалста..или абапрись на штонить.. я вынужден сообщить тебе шокуирующее известие: монорекродз - это реальная звукозаписывающая компашка, подробностей ненаю, но и до хд о них слышал.... об этом шумели джим джемс на одной из реп.. ребята они серьезные, так что полагать что они все дружно решили меня наломать я не решаюсь ))
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

К статЭ, насчОт Площади Мопса - то в сетки вылАжЕн сборничек их некоторых композиций , которые были записаны с выступлений и пару демок,немного дополненнЫЕ самими учасниками. Кому там интетесно - "Площадь Мопса- Демки-Ливки_Мопс" ! Мопс ЖЖОТ!
 

Вкладення

  • 73.2 КБ Перегляди: 309
Зверху