СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
зы.. народ.. нашли что обсуждать.. аж пратифна... в Сумах кроме Джемсов и "хомяков" ничего достойного слуха нормального человека нет... правда Джим Джемс вы навена давно не лицезрели.. ребята в Сумах только репетируют =)) но, бывая нередко на их репах могу сказать, что ребята вышли на новый, высокий уровень игры... планируется запись нового альбома и даже чтот вроде турне в его поддержку.. на счет последнего точно не скажу.. можно добавить, что ребят постоянно приглашают выступать в клубы всяких там Харьковов, Киевов.. Львовов и тп...
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
The wHore помоему неплохая групка..тексты гут :)
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
да... чуваки реально рулют )) ток пишится без "the" ;)
 

Xaoc

not like all
ух послушал несколько песенок Bad Habit откто тема...особенно сойти сума :icon_lol:
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
хихи .. в довершении ко всему... у БХ на записи еще и ударка семплованая.. зы: при чем семплована она не так как у Джим Джемс в песенке Cure (а этот трек то у многих есть) ана клавишах (тобишь синтезаторе) .. пазёр....
ыть
 

sergey

Wheeeeeeeee
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Скоро сольник может еще Вовка выпустит. :)
 

sergey

Wheeeeeeeee
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

У меня устаревшая информация. Сегодня с ним общался, даже не сказал. Вот негодяй... :)
Гитару хорошую прикупил, помчался домой испытывать :)
 

Chris

vivo simplemente
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

А как же Simple Pimple?... Их даже не упомянул никто?
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

а я бы только джемсов и упомянула...ну мот нет конфет еще ))))) ну вобщем то всьо
 
Зверху