СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Punker

Member
crazy~cat сказав(ла):
Площадь Мопса - лучшие :git: :git: :git: Кста, их выступление на
На счет мопсов согласен , молодцы! В харькове круто выступили , мы хуже играли :) у меня даже фотки есть , если интересно - пиши в ЛС. Еще Экзистенция прикольная группка
 

Ленивец

Active Member
crazy~cat сказав(ла):
А ты на ослика ссылочку не скинешь?
неа
музыка у меня на фтп только
а если выкладывать - его и заархивировать желательно...а влом...
да и чем фтп не устраивает ?
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Шмурд сказав(ла):
неа
музыка у меня на фтп только
а если выкладывать - его и заархивировать желательно...а влом...
да и чем фтп не устраивает ?
1. Архивировать надо в том случае, когда ты хочешь папку с файлами переслать. А музыка - это отдельные файлы, её и без архивации быстро скачает. Так уж и скажи, что влом каждый линк отдельно копировать и вставлять в сообщение :)
2. FTP не устраивает тем, что качать три с половиной часа - это горячка. А никакой проги для этого у меня нет.
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Уууу!!! Мопсы замечательно выступили! "Странная сигарета №3" - это вообще супер! Жаль только, что их первыми поставили - эта группа после них чуть всё настроение не испортила.

У кого появятся записи с этого рок-феста - скиньте плиззз ссылочку (желательно ослика).

Ещё понравилась харьковская группа (правда вокал оставляет желать лучшего), названия которой я так и не расслышала.
 

Wesley

Monitor
Площадь Мопса действительно выступила отменно... но тем не менее до Харькова и Киева прийдется еще не один год репетировать и заниматься музыкой...стыдно мне стало после прошедшего сейшна за Сумы!
 

KoLoB

KoLoB.cz
ETC - лучшая группа г.Сумы, как и ETS - лучшая сеть г.Сумы :)

Нравиться разнообразие стилей, в котором они играют...
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Для начинающих фанатов начинающей группы Площадь МОПСа!!! Punker любезно поделился с нами фотками с Музыкального Острова.
 
austin сказав(ла):
Резонанс. на мой взгляд лучшая группа нашего города. кстати у кого есть вылаживайте ссылки. а то у меня только одна песня.
у мя было пара альбомов
но я резонанс ненавижу
поэтому удалила
старые хрычи
:eusa_booh
 
Зверху