СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Симплы красафцы! Ток вот последнее время вялинько как-то, и гитарист новый нулячий. Угас костёр в сердцах учасников.
 

feministka

Забанен
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Клубничка сказав(ла):
:apl: Народ, а че можете сказать про Simple Pimple :git: ? Вообще кто нибудь такую слишал хотябы? :eusa_ange
слышали...видили........
когда-то даже нравилось..))
даже что-то сохранилось со старых времен на компе....счас посчитаю...о, )
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Товарищи! в Сумах действительно есть много классных потенциальных групп, абсалютна не похожих друг на друга. Но проблема в том , что они Сумские. Я сам в этом городе живу не долго но успел понять много ньюансикофф. У нас нет вазможности реализовать полноценно своё творчество в Сумах, у нас нет тех обьединений молодёжи которые поддерживали бы определённый стиль в музыке. Каждый сам по сибе. И вот читаю форум и понимаю , что многие люди ваще не понимают нифига в музыке (особенно когда некоторые индивиды начинают ставить в один ряд такие группы как Симпл Пимпл, Площадь МОПСа и Империю ). Люди вы чё не понимаете, что это настолько разные вещи. Это тоже что сравнивать Пастернака и Достоевского. Читайте!!!! Люди Пастернака и Достоевского!!!!!!
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Я фанат группы "Гнилые кактусы"!!!!!!! Ещё более безбашеннее в Сумах я не видел. Их выступление в Педе мне напомнило поговорку "лучше один раз увидеть.........."
 

Wesley

Monitor
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Я теперь фан любых проэктов где участвует МАРИО!:)))...Ну ХД, само собой - парни меня поразили до глубины души:)...А вообще, я давно так не смеялся, как вчера,-до сих пор скулы сводит:))
 
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

блин, а я как назло опоздала на выступление ХДшников (((
хотя сам фест мне неочень понравился
как-то уж слишком просто и скучновато
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Закончилось тем что , я снова дручусь с аппаратурой от неё две проблемы грязный галстук и то что сгорели пищалки на политеховских колонках, слава богу хоть не на наших(ток с ремонта привезли).

Х.Д. в конце закрыло фестивал небольшой юмористической программой и потом объективные оценки! Музыка-не люблю , группы --старались, молодцы! Респект!
 

Grigorij

grinder
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Товарищи! в Сумах действительно есть много классных потенциальных групп, абсалютна не похожих друг на друга. Но проблема в том , что они Сумские. Я сам в этом городе живу не долго но успел понять много ньюансикофф. У нас нет вазможности реализовать полноценно своё творчество в Сумах, у нас нет тех обьединений молодёжи которые поддерживали бы определённый стиль в музыке. Каждый сам по сибе.



Ты просто видно не все сумские группы знаешь. Классные группы в педе не выступают :) Покрайней мере в этот раз. А то что ХД и Кактусы пытаються брать своим шоу, ну что ж - хлеб вроде у всех есть, зрелищ не хватает. А вообще место таким в цирке. Другое дело если они могли нормально юзать свои инструменты и при этом балет исполнять ;)
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

...для каждого свой, лично меня веселят ну-метловские каманды) это всего навсего фестиваль афтарской песни и не стоит из-зи этого так переживать. И ваабще пришли бы пасматрели!
 

Grigorij

grinder
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

дядя "герои хард кора" это ты как в лужу пукнул. А заниматься перечислением всех стилей, которые нравяться мне безсмысленно, потому что наверное у меня нет стилей в музыке, к которым я отношусь с особым пренебрежением. Другое дело представители этих стилей. Если группа бездарная, то это реальность, а от неё никуда не денешься. Хорошо что бездарная не значит безнадежная. Может когда-нибудь и заиграют сумские псевдо-рокеры что то интересное. Пока что такой тенденции лично я не вижу, с каждым годом всё хуже и хуже. Реально можно назвать 4-5 коллективов, название которых не стыдно произносить вслух: Simple Pimple, Nilsbory, ETC, Jim Jams, Резонанс (как это не смешно звучит). Платинум сюда отнести рука не поворачиваеться. Остальные либо полнейший shit, либо сидят где то по подвалам и не высовывают нос. Вроде объективно написал. The End.
P.S.
Да нивкоем случае! Я имею ввиду слушать сумские группы. Никада этим не увлекался. А хош узнать кто я такой - так писшите в приват
Если ты заметил, то мы не прячемся под неизвестными никами. Так что нестесняйся, все свои ;)
 
Зверху