Романтики еще остались?

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Романтики еще остались?

Это уже не романтика называется :)

Я романтик, а толку...

Чаще всего девушкам романтики хочется после 20-ти лет, когда надоели дискотеки и тому подобное времяпровождение, а просто хочется тепла и уюта. (И то далеко не всегда).

З.Ы. Какая романтика может быть в распитии пива... Вот вина бокальчик, да еще в уютном месте, несколько больше похоже, и не в шумной компании, а наедине с половинкой своей.

З.Ы.Ы. Всеравно рано или поздно надоест шляться по дискотекам, друзьям, по городу вообще, а захочется чего-то теплого, близкого и нежного. Вот тогда и начнутся сожаления о упущених когда-то шансах и возможностях... Кому доставляет удовольствия потусить и потом пот***ся - пожалуйста, это выбор каждого. Каждый взрослеет по-своему... Некоторые не взрослеют никогда. IMHO.
жизнь такая - поэтому и люди такие.....

пример: встал в 8 утра. пошол в универ на 11..... 17.45: ты сидишь за столом препода смотриш ему в глазах и думаешь: "ах ты урод , хули ты мне мозги трахаешь уже 20минут.у меня за предмет 200балов. а ты ебёшь за эти несчастные 2 бала за защиту лабы! я жрать хочу! хочу домой! я 2ой день невысыпаюсь!" ... проходит 40 мин. ты уже дома. еще не переступив порог тебя радушно встречает мама(папа) со словами:"Почему не вынес мусор?(или др. варианты)" или ваще тебя на пороге встречает пёс(который весь день не жрал как и ты и невыдержав нассал в коридоре). и ты идёш с надеждой на улицу, вдруг эта тварина еще поссать захочет..... спусть 10 мин..... открываешь холодильник, а там --- тишина! ..... и ты с последних сил чистишь картошку(достаешь с морозилки пельмени или др.) ....еда!!!! ура!!! желудко больше не бьется в конвульсиях! даже перевареная и недосоленая вермишель уже кажется очень вкусной! ..... после этого ты звонишь другу Васе(Пете, Маше или тп.) или он сам тебе звонит и говорит : "Пошли посидим, поболтаем, выпьем пива..." ......и вместо пива , вы решаете пить водку(или накурится) Потомучто сука жизнь заебала!!..... to be continued....


и куда в такое расписание вставить романтику??????
 

Арчи

Member
Відповідь: Ответ: Відповідь: Романтики еще остались?

спасите мой мозг!!!!!

ехать ночью на такси - это гламурно!!!! аааааааааааа


ходить на сумские гопотеки - тоже гламурно.... аааааааааааааааааа

и романтика- это антигламур......


ты скажы еще что романтику познать может только гопник.... :razz:
Я не говорю,что ездить в такси - это прям розкошь,я о тех людях,у которых клуб - это как на роботу сходить.А в прочем -каждому свое,понимайте как хотите,это всего лишь мое мнение!
 

superblast

Member
Ответ: Романтики еще остались?

говорят гламур - от древнешотландского "чары"
а вообще это движение придумали гомосеки :)
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Романтики еще остались?

жизнь такая - поэтому и люди такие.....

пример: встал в 8 утра. пошол в универ на 11..... 17.45: ты сидишь за столом препода смотриш ему в глазах и думаешь: "ах ты урод , хули ты мне мозги трахаешь уже 20минут.у меня за предмет 200балов. а ты ебёшь за эти несчастные 2 бала за защиту лабы! я жрать хочу! хочу домой! я 2ой день невысыпаюсь!" ... проходит 40 мин. ты уже дома. еще не переступив порог тебя радушно встречает мама(папа) со словами:"Почему не вынес мусор?(или др. варианты)" или ваще тебя на пороге встречает пёс(который весь день не жрал как и ты и невыдержав нассал в коридоре). и ты идёш с надеждой на улицу, вдруг эта тварина еще поссать захочет..... спусть 10 мин..... открываешь холодильник, а там --- тишина! ..... и ты с последних сил чистишь картошку(достаешь с морозилки пельмени или др.) ....еда!!!! ура!!! желудко больше не бьется в конвульсиях! даже перевареная и недосоленая вермишель уже кажется очень вкусной! ..... после этого ты звонишь другу Васе(Пете, Маше или тп.) или он сам тебе звонит и говорит : "Пошли посидим, поболтаем, выпьем пива..." ......и вместо пива , вы решаете пить водку(или накурится) Потомучто сука жизнь заебала!!..... to be continued....


и куда в такое расписание вставить романтику??????
Вы романтичная особа, знаете ли :)
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Романтики еще остались?

Романтики есть. Не все девушки достойны нас, парней, вот поэтому мы, парни, иногда и скрываем свою романтичность, загадочность и сентиментальность.
вот это в точку, мало кому можно дарить цветочки, читать стишочки, зачастую первые признаки романтики заканчиваються в постели...как ни странно!!!
 

konfeta

just be...
Ответ: Романтики еще остались?

хнык...печально как...
аж захотелось что-то в себе изменить, чтоб и тебе цветы дарили, говорили о любви, о своих чувствах...развивали быстрее отношения, если видят что они взаимны...и т.д.
а то скучно жить как-то. вроде вот он - твой принц, а потом "я так больше не могу" =/
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Романтики еще остались?

Лёлька, а многие из поколения родителей так и жили в студенчестве. Только ещё + пельмени в холодильнике - только по самым большим праздникам, и возвращаются вечером не в квартиру, а в комнату в общаге 3х4м. Тем не менее рок-н-ролл на бабинниках до утра, геологические экспедиции на каникулах, букеты сирени по утрам любимой в окно 3-го этажа. И при ужасных условиях не боялись жениться и разводов было меньше. Сейчас тоже такие люди есть, что способны многое пережить ради любви не утратив романтики, но их наверное немного. Всё зависит от человека.
Да, кстати, уж если вас встречает на пороге мама, пусть даже с криками о мусоре - то дома поужинать точно есть чем ;).
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Романтики еще остались?

не думал что все так печально бывает...
в свое время работал в ночные смены, учился и жил в общаге, жрал картошку и мивину, ито не жаловался... и находилось место романтике...

Думаю что все зависит не от жизни, а от отношения к ней. Нужно чувствовать себя хозяином жизни а не ее рабом.
 
Останнє редагування:
Зверху