Романтики еще остались?

bllem

New Member
Остались ли еще романтики? У нас в городе конкретно! Втречаются только гламурные девочки, для которых вря романтика - поцеловаться. Ни каких роз, мороженного, кино, свиданий на берегу реки и тд...
 

belka7

New Member
Ответ: Романтики еще остались?

интересная постановка вопроса.... Я как то никак на мальчика романтичного навернуться не могу. Тоесть они есть и я даже знаю парочку но как то они вымирают чтоли... :cry:а чаще всего для молодых людей романтические отношения начинаються с пива, а что два в одном: самому хорошо и девушку на секс можна быстрее развести...:hang:
 

bllem

New Member
Ответ: Романтики еще остались?

Пиво тоже романтично) Смотря где. Иногда и на лавочке пиво попить можно. Впринципе и такое было. но это скорее как прикол вышло... после ресторана)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Романтики еще остались?

мы с моей Светой(так я называю свою сп2) проводим романтические вечера в страстных лобзаньях с драйвером конроллера ide-портов матери, еще мы очень любим сидеть и думать о всем на берегу моря свежескачанного jpg файла, о... а как мы любим эти дерзкие шаловливые игры с зависанием... о да...
хорошо что света не знает о моих шалостях с ульяной!(ubuntu 7.10), мы с улей любим скачивать и устанавливать, скачивать и устанавливать, устанавливать и скачивать...пакеты обновлений, а как страстно она выходит из себя, позволяя мне насладиться ее пышной скоростью выгрузки...
з.ы остались, девушек заслуживающих такое отношение с каждым днем все меньше и меньше;)
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Романтики еще остались?

Ну я вроде как романтик, да и сентиментальный ппц.. но многие этого не понимают, многие не ценят как положено...

з.ы остались, девушек заслуживающих такое отношение с каждым днем все меньше и меньше
Красавчик, именно в яблочко, полностью согласен.
 

pride

. . .
Ответ: Романтики еще остались?

та впиздууууу вашу романтику ! кому она блять нада щас ?! :x:x:x
 

setty

Граф
Ответ: Романтики еще остались?

Я романтик.
Что, Бллем, знакомится будем? ))))
 
Останнє редагування:

_ГаРнЮнЯ_

......I am In Love????
Ответ: Романтики еще остались?

Мда...Интересный вопросик.Вообще сейчас мало романтиков,темболее в нашем городе;),но все равно я верю,что где-то есть такие парни.Но к сожалению, я знаю таких мало.:down:
 
Зверху