Романтики еще остались?

Ответ: Романтики еще остались?

с каждым годом мой романтизм всё меньше и меньше даёт о себе знать....)
 

Арчи

Member
Відповідь: Ответ: Романтики еще остались?

с каждым годом мой романтизм всё меньше и меньше даёт о себе знать....)
Романтизм - это не простуда,просто так не проходит через определенный промежуток времени.У настоящего романтика должен быть свой собственный генератор романтический идей,способностей и вдохновения.Не нужно ждать,что кто в тебе откроет его и искать момента проявить романтизм.Романтик - своего рода человек искусства,только своего,специфического.Дерзайте и ловите вдохновения во всем вокруг.
ИМХО.Я слышу какое-то унынье в твоих словах!:cool:
 

-aNiMaLs-

Колька
Ответ: Романтики еще остались?

Это уже не романтика называется :)

Я романтик, а толку...

Чаще всего девушкам романтики хочется после 20-ти лет, когда надоели дискотеки и тому подобное времяпровождение, а просто хочется тепла и уюта. (И то далеко не всегда).

З.Ы. Какая романтика может быть в распитии пива... Вот вина бокальчик, да еще в уютном месте, несколько больше похоже, и не в шумной компании, а наедине с половинкой своей.

З.Ы.Ы. Всеравно рано или поздно надоест шляться по дискотекам, друзьям, по городу вообще, а захочется чего-то теплого, близкого и нежного. Вот тогда и начнутся сожаления о упущених когда-то шансах и возможностях... Кому доставляет удовольствия потусить и потом пот***ся - пожалуйста, это выбор каждого. Каждый взрослеет по-своему... Некоторые не взрослеют никогда. IMHO.
Красава,респект

П.С. йа рамантык
 

EminEm

Life is good !!!
Ответ: Романтики еще остались?

Я даже толком не знаю што такое романтика . В моем понимании ето встреритса на дискаре убитса и перепихнутса в параше (отето романтика ):)
 
Ответ: Романтики еще остались?

Это уже не романтика называется :)

Я романтик, а толку...

Чаще всего девушкам романтики хочется после 20-ти лет, когда надоели дискотеки и тому подобное времяпровождение, а просто хочется тепла и уюта. (И то далеко не всегда).

З.Ы. Какая романтика может быть в распитии пива... Вот вина бокальчик, да еще в уютном месте, несколько больше похоже, и не в шумной компании, а наедине с половинкой своей.

З.Ы.Ы. Всеравно рано или поздно надоест шляться по дискотекам, друзьям, по городу вообще, а захочется чего-то теплого, близкого и нежного. Вот тогда и начнутся сожаления о упущених когда-то шансах и возможностях... Кому доставляет удовольствия потусить и потом пот***ся - пожалуйста, это выбор каждого. Каждый взрослеет по-своему... Некоторые не взрослеют никогда. IMHO.
Респект, мыслю аналогично! Хотя бывают исключения, есть девушки младше 20, и они просто обажают романтиков, и не бегают по дискотекам, не флирутют с каждым встречным, и не ведут себя как сучки!
 

-aNiMaLs-

Колька
Ответ: Романтики еще остались?

Респект, мыслю аналогично! Хотя бывают исключения, есть девушки младше 20, и они просто обажают романтиков, и не бегают по дискотекам, не флирутют с каждым встречным, и не ведут себя как сучки!
Сірьйозна?Ніразу такіх нє встрєчал...:(:(:(
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Романтики еще остались?

на словах все романтики
 

SLёZkA

New Member
Ответ: Романтики еще остались?

Да-да, не словом, а делом :)
 

Skai

₪ 184 см счастья ₪
Ответ: Романтики еще остались?

Такое чувство, что романтики вымерли ... прям как мамонты
 
Зверху