Романтики еще остались?

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Романтики еще остались?

Вы странные люди.. или дети.. Ну напишу я сдесь что я романтик, и что? Щас же пощимят фразы типа "на словах вы все такие", а это что? лавочка с семечками? Это ФОРУМ! Что вы тут еще хотели? Или если я тут отпишусь что романтик то обязан это каждому кто прочтет доказать в реале что я романтик? Вы сами себе противоречите..

П.С. Я романтик :)
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Романтики еще остались?

По поводу вина.. действительно романтический напиток :) А если еще и дома, при слабом свете, можно от свечи.. соответствующая музыка.. и потом ночь ласк и страсти.. вот это романтика :)
 

Pablito

Змей
Ответ: Романтики еще остались?

Офигеть! Вот это тема! Предлагаю построить ее следующим образом: первый кто-то написал, что он романтик, а все последующие романтики тупо пишут "+1". Таким нехитрым образом мы сможем посчитать сколько особей этого вымирающего вида еще осталось. Если мало - занесем их в "Книгу цвета июльского заката над морским побережьем в Ницце" (ну это романтичный аналог Красной книги).
Ну а если серьезно, то я думал, что тут люди будут описывать свои представления о романтике,даже самые безумные мечты. Вот берите пример с Эминема - его шедевру "Романтично перепихнуться по пьяни в параше" я ставлю 10 баллов. Респект! Предлагаю написать объявление в газете с тем же текстом - все девки твои
 
Останнє редагування:

e-progress

New Member
Ответ: Романтики еще остались?

если есть, то не надолго...(((((((((((((((((((((
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Романтики еще остались?

По поводу вина.. действительно романтический напиток :) А если еще и дома, при слабом свете, можно от свечи.. соответствующая музыка.. и потом ночь ласк и страсти.. вот это романтика :)
тада я тоже романтик


П.С: читайте правила раздела. будет тут вам +1
 

dds

Active Member
Ответ: Романтики еще остались?

последнее время бухаю только вино, и чтоб в мясооо
 

dds

Active Member
Ответ: Романтики еще остались?

для каждого своя романтика. некоторых тянет отсидеть, потому что сердце щимит - романтика.
знаю девушку которая абсолютно не любит цветы, и вобще получать их. Хотя казалось бы что может быть более романтичным, ведь с ними можно провернуть кучу вариаций :)
 

dds

Active Member
Ответ: Романтики еще остались?

или сделать романтический суп из роз
 
Зверху