Романтики еще остались?

SheGet'sDaft

New Member
угу остались... только какая может быть романтика когда пытаешься на улице познакомиться с девушкой а в ответ вместо того же вежливого отказа либо согласия получаешь "пошел на х*й урод я тебе не шлюха дешевая"
ого нефарт:x
 

Dlee

Особый статус
Романтики есть однозначно. На все 100% согласен с АИФом! Человек который в душе романтик, он страдает. Но к сожалению не все их понимают....
 

Katya

New Member
о да, я тожэ по натуре романтик, и полностью солгласна с аифом, точьно подметил ,что романтики скорее страдают. и кста готовы на жертвы, о помойму это прекрасно...хиихх):D:D:D:D:D
 

Chery

з іншого життя
можит и остались.......ток я не встречала в последнее время.....
у нас романтика ограничивается надписами на асфальт:)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Мой муж - самый большой романтик. Уговорил на старости лет полночи кататься на машине, остальные полночи гулять по городу и встретить рассвет на реке. Прям как в юности....:D:D:D
 

Аиф

html&php programmer
всё зависит от желания !!! Это самое главное :)
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
угу остались... только какая может быть романтика когда пытаешься на улице познакомиться с девушкой а в ответ вместо того же вежливого отказа либо согласия получаешь "пошел на х*й урод я тебе не шлюха дешевая"
бггг,... ну это вы погорячились,... хотя все может быть....:mrgreen:
я лично таких не втречал... и нехачу (бгг)...:D
 

bllem

New Member
буду некропостером ;))).
Вобщем, я теперь женат, познакомился с женой при выходе из ресторана, ее "пытались проводить домой" четыре парня, ну поскольку я был под шафе, я взял ее под руку, и развернув громко сказал "последний раз ты так напиваешься". =)
Вот собственно через 2 дня годовщина, как познакомились))
 

SHARLOTTA

Member
угу остались... только какая может быть романтика когда пытаешься на улице познакомиться с девушкой а в ответ вместо того же вежливого отказа либо согласия получаешь "пошел на х*й урод я тебе не шлюха дешевая"
Мне кажется, мьсье не совсем понимает толк в романтике!
Возможно, стоит купить биту в спортмаге...и девушки при знакомстве станут немного вежлевее?))
 
Зверху