Романтики еще остались?

just_name

Active Member
другими словами купить ее.
Очень жаль...
Действительно, очень жаль, что вы приравниваете подарок к покупке девушке.
Иными словами, даря подарок, вы рассчитываете на секс?

А не пробовали делать подарки просто так? Ну, просто потому, что с девушкой приятно общаться? При этом, не только не прося, но и не рассчитывая что-то получить взамен.
 

Kitsune

ушла...
Действительно, очень жаль, что вы приравниваете подарок к покупке девушке.
Иными словами, даря подарок, вы рассчитываете на секс?

А не пробовали делать подарки просто так? Ну, просто потому, что с девушкой приятно общаться? При этом, не только не прося, но и не рассчитывая что-то получить взамен.

хоть нашелся здравомыслящий человек!!!!)))
 
Действительно, очень жаль, что вы приравниваете подарок к покупке девушке.
все зависит от толкования понятия"существенный подарок".

Иными словами, даря подарок, вы рассчитываете на секс?
нет. никогда. Причем тут секс? это Ваши слова. я такого не писал.

А не пробовали делать подарки просто так?
Пробовал. и получал от этого удовольствие. и не ждал чего-то взамен.

Ну, просто потому, что с девушкой приятно общаться?
конечно, очень приятно.

При этом, не только не прося, но и не рассчитывая что-то получить взамен.
речь шла о "существенных" подарках, уважаемый. Если Вы сумеете подарить маленькую фиговинку и завести этим девушку(не в плане возбудить, хотя это тоже неплохо)- то это круто, и исключительно по моему понятию Вы мегаромантик. Это означает, что для девушки ценны Вы-ваша сущность. В иных случаях, минуя предыдущий этап, даря существенные подарки Вы автоматически причислите себя к спонсорам, которых можно смело динамить. Что тогда она ценит в Вас?
Существенные подарки и романтика- это на мой взгляд несовместимые вещи.

хоть нашелся здравомыслящий человек!!!!)))
вот и славно. как хорошо, когда находятся родственные души.
ps. чудо, магию, вдохновение, не купить ни за одни деньги-романтика переходит в разряд товарно-денежных отношений аля Карл Маркс. Кому такое нравиться-успехов. Романтика в конце концов-контекстно зависимое индивидуальное явление..
 
Останнє редагування:

Kitsune

ушла...
вот и славно. как хорошо, когда находятся родственные души.
ps. чудо, магию, вдохновение, не купить ни за одни деньги-романтика переходит в разряд товарно-денежных отношений аля Карл Маркс. Кому такое нравиться-успехов. Романтика в конце концов-контекстно зависимое индивидуальное явление..[/QUOTE]


милый, хватит брыжить тут слюной! научись принимать во внимание мнение других и не выставлять на показ свою закомплексованную романтическую натуру! очень похоже на то, что вас безжалостно кинула спутница и вы теперь решили отомстить всему женскому населению, сказав, что все продажные твари!!!
если вы не поняли первого моего сообщения, то пожалуйста не нужно выставлять ваше мнение за мое!!!!
 

just_name

Active Member
речь шла о "существенных" подарках, уважаемый.
Я думаю, у нас с вами разные понятия существенных подарков.

А то будет как в том анекдоте "для кого то 15 000 евро - непостоянные заработки, а для кого-то 500 баксов - хорошо зарабатываю, обеспечен".

Из ваших слов я понимаю, что фигню вы дарите просто так. А существенные подарок дарите, на что-то рассчитывая?

нет. никогда. Причем тут секс? это Ваши слова. я такого не писал.
Вы же говорите, что подарить подарок девушке это равносильно тому, чтобы купить ее. И хотите сказать, что в этой фразе нет ни намека на секс? Ну-ну...
 
Останнє редагування:
милый, хватит брыжить тут слюной! научись принимать во внимание мнение других и не выставлять на показ свою закомплексованную романтическую натуру! очень похоже на то, что вас безжалостно кинула спутница и вы теперь решили отомстить всему женскому населению, сказав, что все продажные твари!!!
если вы не поняли первого моего сообщения, то пожалуйста не нужно выставлять ваше мнение за мое!!!!
ну со мнениями я считаюсь. каждому-свое. я уже писал, что романтика понятие контекстно зависимое. не очень бы хотелось разводить флуда. Вы простите меня, если я задел Ваши личные убеждения. просто...подобно тому, как лист бумаги обрывает мысль, деньги и бытовуха обрывают романтику. Это только в моем понимании. оно не претендует на 100% истину. может быть у кого то все по другому, я могу основываться только на личном опыте себя, своих знакомых, увиденного, услышанного, прочувствованного. Просто для меня романтика-это магия. Которая вдохновляет. как влюбленность. она берется из ниоткуда. из ничего. и в этом ее сила. она индивидуальна, непостижима. и делает нас очень добрыми и счастливыми. и в эти минуты ну никак не нужно думать о деньгах. Вот примерно так я, закомплексованный, дерзко брошенный на помойку, разочарованный в жизни и женщинах, романтик, вижу эти вещи :)
 
Вы же говорите, что подарить подарок девушке это равносильно тому, чтобы купить ее. И хотите сказать, что в этой фразе нет ни намека на секс? Ну-ну...
для меня нету. А то что Вы видите в этом намек на секс...это исключительно Ваше толкование, исходящее от Вас.
Из ваших слов я понимаю, что фигню вы дарите просто так. А существенные подарок дарите, на что-то рассчитывая?
Неправильно Вы все понимаете. А раз так, то в моем понимании Вы не романтик, уж извините.
В моем понимании существенный подарок ну никак не увязывается с баблом. Если Вы не можете без бабла удивить девушку, то это повод задуматься о личностном развитии.
Я понимаю, что в норковой шубке тепло. Но в моем понимании, уважаемые Кыцюня и Просто Имя, существенным являеться тот подарок, который:
не имеет высокой денежной стоимости и при этом:
а) вызывает сильные положительные эмоции в момент дарения.
б) по истечению времени позволяет повторять эмоции и настроение, которые были в момент дарения.
Ну уж извините, это мне, закомплексованному нагло выброшенному брезжащему слюной романтику кажется. может у нормальных людей все и по другому.
2 administrators: сорри за флуд
 

just_name

Active Member
Да, я не романтик. Я реалист. И я не понимаю, в чем прикол топать в рваных калошах по весенним лужам. Романтика-йопт.

А существенный подарок - это нужный подарок. Понимаете? Иными словами, практичный. Вот я недавно своей девушке обновил полностью гардероб. Вот это был существенный подарок. Часто вы так свою девушку балуете?

Я никогда не ставлю себе цель удивить девушку. Вот заботиться о девушке - это другое дело.

Товарищи романтики. Вы можете ими оставаться сколько угодно. Но помните, что рано или поздно девушке захочется заботы, а не романтики.
 
никто ж не говорит что это плохо.
Ваши намерения --хороши. И еще очень хорошо, что девушка Ваша по достоинству это оценит. И отблагодарит. Устроит например для Вас романтический ужин, или прогулку... Может она просто "ведущий романтик", и это ее роль, а не Ваша :)
Добытчик-это наша роль, ее никто не отменял :)
 

annetta

Member
романтики всегда есть, были и будут, прост может у каждого свое понимание романтики...для кого-то это просто посидеть перед телевизором с пивом, но ВМЕСТЕ, а для кого-то провести вечер в ресторане с цветами, конфетами и прочими штучками...
 
Зверху