Романтики еще остались?

Если день изо дня биться в стену, даже с энтузиазмом и фантазией, рано или поздно надоест. Человек или опустит руки или найдёт другую стену.
Прочь дурные мысли из головы. Невстреченные рассветы и закаты неизведанно манят следом за заветными мечтами ;)
 

Кукушка

Фаталистка
Сообщения на тему "Остались ли еще романтики?", в которых финишной подписью значится "В мире полно сволочей, и ты можешь оказаться одной из них ;)" - сами по себе раскрывают вопрос и ставят точку в. Как говорится: "Тема сис... пардон! - романтизьму - раскрыта."
Пардон, но каким образом моя подпись и Ваш комментарий относятся к теме? Вы великий гений, раз можете судить о людях по одной фразе.

Прочь дурные мысли из головы. Невстреченные рассветы и закаты неизведанно манят следом за заветными мечтами ;)
И манят, и манят...
 

Pain+

New Member
думаю что романтика это понятие малость абстрактное, все же не в ней счастье, главное это преданность и любовь
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Re: Ответ: Романтики еще остались?

мы с моей Светой(так я называю свою сп2) проводим романтические вечера в страстных лобзаньях с драйвером конроллера ide-портов матери, еще мы очень любим сидеть и думать о всем на берегу моря свежескачанного jpg файла, о... а как мы любим эти дерзкие шаловливые игры с зависанием... о да...
хорошо что света не знает о моих шалостях с ульяной!(ubuntu 7.10), мы с улей любим скачивать и устанавливать, скачивать и устанавливать, устанавливать и скачивать...пакеты обновлений, а как страстно она выходит из себя, позволяя мне насладиться ее пышной скоростью выгрузки...
з.ы остались, девушек заслуживающих такое отношение с каждым днем все меньше и меньше;)
Отлично! Виртуальная жизнь не требует ответственности перед третьими лицами, медицинского страхования на случай несчастных случаев, заботы и поддержки другого...
 

Dimkin

Member
Re: Ответ: Романтики еще остались?

Ну я вроде как романтик, да и сентиментальный ппц.. но многие этого не понимают, многие не ценят как положено...


Красавчик, именно в яблочко, полностью согласен.
Да, с девчонками беда.
 

anka

Member
Конечно, остались, но такие люди всегда застенчивы, стесняются, думают, что их не поймут. Совершенно зря.
 
Зверху