Романтики еще остались?

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Романтики еще остались?

интересное мнение =) я всегда считала, что таким девочкам как раз розы, мороженое и кино тоннами подавай :greedy:
Это уже не романтика называется :)

Я романтик, а толку...

Чаще всего девушкам романтики хочется после 20-ти лет, когда надоели дискотеки и тому подобное времяпровождение, а просто хочется тепла и уюта. (И то далеко не всегда).

З.Ы. Какая романтика может быть в распитии пива... Вот вина бокальчик, да еще в уютном месте, несколько больше похоже, и не в шумной компании, а наедине с половинкой своей.

З.Ы.Ы. Всеравно рано или поздно надоест шляться по дискотекам, друзьям, по городу вообще, а захочется чего-то теплого, близкого и нежного. Вот тогда и начнутся сожаления о упущених когда-то шансах и возможностях... Кому доставляет удовольствия потусить и потом пот***ся - пожалуйста, это выбор каждого. Каждый взрослеет по-своему... Некоторые не взрослеют никогда. IMHO.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Романтики еще остались?

лично я по дискотекам не хожу, не импонируют мне такие сборища. люблю природу, но я - не романтик
 

Арчи

Member
Відповідь: Ответ: Романтики еще остались?

Мда...Интересный вопросик.Вообще сейчас мало романтиков,темболее в нашем городе;),но все равно я верю,что где-то есть такие парни.Но к сожалению, я знаю таких мало.:down:
Интересно,а чем наш город отличается от других мест,в которих живут романтики?Неужели он не заслуживает на звание самого романтического уголка планеты,ну по крайней мере для двоих безумно влюбленных людей,которые не представляют жизни друг без друга?

ИМХО.Романтики есть,были и будут.Лично я себя считаю безнадежно неисправимым романтиком.То,что в современном мире непрактично быть романтиком - это частично правда.Мир полон хаоса,люди стремятся сохранить свое благополучие,забывая обо всем,мегаполисы растут,скоро сложно будет найти уедененное тихое местечко,где можно забыть обо всех заботах и насладиться гармонией.
Вся беда романтиков в том,что они стыдятся своей стихии и поэтому растворяются в толпе,таких людей порой считают даже эксклюзивами,но их большая часть,просто они не востребованы должным образом.
 

Арчи

Member
Відповідь: Ответ: Романтики еще остались?

лично я по дискотекам не хожу, не импонируют мне такие сборища. люблю природу, но я - не романтик
дискотека - это тоже своего рода романтика:cool:Знать как и уметь находить вдохновение в энергии масс и ритме бита - дело не шуточное:DГлавное не вестись на сносящую голову силу гламура,оставаться самим собой и совершенствоваться
 

Арчи

Member
Відповідь: Ответ: Романтики еще остались?

Романтики есть. Не все девушки достойны нас, парней, вот поэтому мы, парни, иногда и скрываем свою романтичность, загадочность и сентиментальность.
Может скорей не у всех парней хватает духу быть достойным приличной девушки.Послушайте себя со стороны,парни!Я слышу в этих словах звуки оправдания.Может мы просто не способны дать девушкам того,чего им так не хватает - внимания,понимания и заботы?Порой мы своими словами пытаемся отмазать себя за то,что наши действия направлены всего лишь на удовлетворения инстинкта,данного природой.Так может стоит разобраться прежде всего в своих истинных намереньях,парни?Давайте не будет хотя бы себе врать зачем на самом деле нужна нам вся эта романтика.
 

Арчи

Member
Відповідь: Романтики еще остались?

Остались ли еще романтики? У нас в городе конкретно! Втречаются только гламурные девочки, для которых вря романтика - поцеловаться. Ни каких роз, мороженного, кино, свиданий на берегу реки и тд...
А может не там ищешь?Если так хочится дарить цветы,покупать мороженное,водить в кино и устраивать свидания на берегу реки,почему бы не поискать девушку,которая оценит это.В этом случае не важно будет,сколько цветков в букете,какой фильм показывают в зале и сколько еще людей с вами отдыхает на берегу реки...Гламур - это красиво,но стоит ли оно того,чтобы ровняться на гламурненьких девочек,для которых клуб и ночное такси домой - привычное дело?Насколько нам это нужно,каждый решает сам для себя,но ровняться на эталоны,созданные обществом - это глупо.
ИМХО.В нашем городе есть место не только гламуру,но и простым смертным.Девченки любят красивую жизнь,этого у них не отнять,но даже красивая жизнь надоедает.Все зависит от уровня воспитания,ценностей и жизненной позиции.Но говорить однозначно о чем-то нельзя никогда.
 

dds

Active Member
Ответ: Романтики еще остались?

еще один ищет девушку ?) Арчи ты бесподобен
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Відповідь: Романтики еще остались?

А может не там ищешь?Если так хочится дарить цветы,покупать мороженное,водить в кино и устраивать свидания на берегу реки,почему бы не поискать девушку,которая оценит это.В этом случае не важно будет,сколько цветков в букете,какой фильм показывают в зале и сколько еще людей с вами отдыхает на берегу реки...Гламур - это красиво,но стоит ли оно того,чтобы ровняться на гламурненьких девочек,для которых клуб и ночное такси домой - привычное дело?Насколько нам это нужно,каждый решает сам для себя,но ровняться на эталоны,созданные обществом - это глупо.
ИМХО.В нашем городе есть место не только гламуру,но и простым смертным.Девченки любят красивую жизнь,этого у них не отнять,но даже красивая жизнь надоедает.Все зависит от уровня воспитания,ценностей и жизненной позиции.Но говорить однозначно о чем-то нельзя никогда.


спасите мой мозг!!!!!

ехать ночью на такси - это гламурно!!!! аааааааааааа


ходить на сумские гопотеки - тоже гламурно.... аааааааааааааааааа

и романтика- это антигламур......


ты скажы еще что романтику познать может только гопник.... :razz:
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Романтики еще остались?

Вы сами зациклилились над гламуром, и в каждом посте "гламур, гламур, гламур" фуу, противно!
 
Зверху