Какой должен быть живот???

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Какой должен быть живот???

Значит ты не каким образом не связан со спортом , многие люди занимаются по вечерам и при этом эфект ни чем не хуже, чем утром. :flex:
как раз вечером єто не делают.и вообще что в вашем понятии "вечером" ? перед сном єто делать глупо.а на счёт моей свзяи со спортом,вы ошибаетесь.
 
S

somebody

Guest
ну Для вас лутше чтобы у парня (девушки) была стройная фигура, но он(она)курил(а) и пил(а),или пусть фигура будет не полностью идеальной но у него(неё) не будет вредных привычек?
выберу второй вариант. люблю я пузики, да и от запаха курева меня выворачивает :)

как раз вечером єто не делают.
я раньше качала пресс именно по вечерам, ничего плохого в этом не заметила абсолютно
 
Ответ: Какой должен быть живот???

как раз вечером єто не делают.и вообще что в вашем понятии "вечером" ? перед сном єто делать глупо.а на счёт моей свзяи со спортом,вы ошибаетесь.
"вечером"ето не значит перед сном.Я качаю пресс утром и вечером.И как раз вечером єто делают,просто не все!
 

Stelth

New Member
Ответ: Какой должен быть живот???

И очень таки понЯтие расстяжимое это *фигура будет не полностью идеальной*Конкретней! - ну я немогу сказать что у меня прес кубиками,но и огромного пуза у меня тоже нету-такого примера хватит?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Какой должен быть живот???

Должен быть такой, чтоб его хотелось поцеловать :) У беременной девушки животик тоже по-своему красив:)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Какой должен быть живот???

вот так вот:)
сейчас начали появлятся 4 верхних кубика:razz:
женственно, ничего сверх:mrgreen:
 
Останнє редагування модератором:

MANGO

___________________
Ответ: Какой должен быть живот???

Аенигма, фотка как с нудистского пляжа ;)
выглядит очень замечательно!
но я думаю что никаких проблем, если девушка хотя бы по минимуму за собой следит, в 17-18 лет быть и не может!!!

+
"...начали появлятся 4 верхних кубика..." - занимаешься? как часто и регулярно?

эх, НЕНАВИЖУ качать пресс, самое скучное и однообразное занятие!
 
A

aenigma

Guest
не, фото не с нудистского пляжа, просто купальник с низкой посадкой:mrgreen:

а кубики начали появляться от аэробики.
у нас комплексные тренировки, степ+танцы+тренажорка+ упражнения на растяжку и силу
3 раза в неделю, по 2 часа дают свой результат;):razz:


А кде занимаешься?
смешно звучит, но я выбрала вместо обязательной физкультуры в академии, ходить туда-же на аэробику:)
для студентов( точнее студенток) желащих таким делом заниматься, эти занятия идут в зачетку как "видминно" + безкоштовно, а для других, наш тренер проводит все это за деньги.
 

yTiPyTi

Member
Модератор

качайте:cool:, только каждый день тоже не желательно качать пресс, толку не будет, через день
 

lena-kru

New Member
А мне все равно какой живот. Главное чтобы это был животик любимого человека. Ведь невозможно нравиться именно из-за какой-то конкретной части тела. Просто в каждом человеке все должно быть гармонично и грациозно, независимо от того худой он или полный.
 
Зверху