Какой должен быть живот???

AngelicEyes

VANDAL
Я думаю он стебется.




Да, с ногами можно, но это детская нагрузка. Нужно делать корпусом и брать блин на 25 чтобы торкало.
Быают конечно болваны, которые качают пресс по 50 раз за подход, мы сейчас не о них.
я тебе скажу если поднимать ноги медленно, и так же медленно их опускать, после 3 подходов раз по 15, очень чувствуется эта нагрузка, так что дело наверное в технике + добить на наклонной лавочке полу-подьемами корпуса ( так больше качается верхняя часть пресса, судя по ощущениям)
Ты наверное знаешь, что мышцы растут вот именно на последних повторениях, когда уже мышца забилась и казалось бы уже не можешь, но нужно перешагнуть этот болевой порог

Просто я тоже пробовал и блины в руки брать, ии поднимать весь корпус, но после таких упражнений болят больше ноги чем пресс и где то читал какой то бодибилдер тоже говорил что от этого больше мышцы таза качаются чем пресс
 

SOVA_

New Member
Я на полном серьезе.
Прошу обладателей таких животов отписатся как наростить такой. Что есть что пить и т.д?
Ну а как ещё узнать как наростить если не спросить у самих обладателей?
Не подходить же мне к такому мужику и не спросить... ну стыдно както.
А вот на форуме можно.
Не все так просто. Это довольно сложный и кропотливый труд. Здесь самому не справится. Необходим наставник, тренер, спарринг-партнер.
 

delf

======
я тебе скажу если поднимать ноги медленно, и так же медленно их опускать, после 3 подходов раз по 15, очень чувствуется эта нагрузка, так что дело наверное в технике + добить на наклонной лавочке полу-подьемами корпуса ( так больше качается верхняя часть пресса, судя по ощущениям)
Ты наверное знаешь, что мышцы растут вот именно на последних повторениях, когда уже мышца забилась и казалось бы уже не можешь, но нужно перешагнуть этот болевой порог

Просто я тоже пробовал и блины в руки брать, ии поднимать весь корпус, но после таких упражнений болят больше ноги чем пресс и где то читал какой то бодибилдер тоже говорил что от этого больше мышцы таза качаются чем пресс

О да, ноги забивает «будь здоров».
Попробую медленно делать, посмотрим как будет.

Спасибо. Через 3 месяца будет фотоотчет
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
какой должен быть человек чтобы было пофигу на его живот !!! ???
 

Millashka

New Member
Ну, мне кажется, женский животик очень эротично смотрится, помните как в "Криминальном чтиве" Бутч (герой Б. Уиллиса) с подругой обсуждают ее животик и его применение ;) :)
Или разве может быть "танец живота" с плоским животиком, он же утратит для мужчин всю привлекательность...
А у мужчин живот должен быть, конечно, подтянутый.
 

Bazya

New Member
Скажи где можно посмотреть и так сказать пощупать своими руками эту статистику?
А то ляпнуть можно что угодно.
Ты выйди еа улицу и посмотри на пары. В 90% случаев у мужика висит животик. Так что не знаю где ты эту статистику придумал.И я бы не сказал что это деды какието, а довольно таки молодые пары от 30 лет.
Так вы с помощью животика пару обрести хотите? ))
Скажу не со статистики,а с моих личных наблюдений, большинство мужчин после женитьбы поправляются ;) А еще больше,когда жена беременная ходит ;)
 
Зверху