Какой должен быть живот???

EBA

...
Ответ: Какой должен быть живот???

Не люблю пирсингов в пупке. Для меня это попытка привлечь к себе лишний раз внимание еще хоть чем-то. А сексуально не все то, что в кубиках. На моем любимом животе пресс не "афишируется", но я его обожаю.
 

Блонди

безсовЫстная
дибильная тема, ну ясное дело, что живот не будет большим, дряхлым и торчащим
 

TA4EL0

What you know about that?
Ответ: Какой должен быть живот???

от дыбильная тема, тока и говорите "должен быть такой", "хочу такой", "люблю такой", "не люблю такой", да вы сами попробуйте сделаейте хоть что нибудь, смысл от этих разговоров??
 
Ответ: Какой должен быть живот???

8 минут утрам и вечером качать пресс,нормальное питания и все будет ОК!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Какой должен быть живот???

мой живот никому ничего не должен
 

Stelth

New Member
Ответ: Какой должен быть живот???

ну я задам тогда встречный вопрос.Для вас лутше чтобы у парня (девушки) была стройная фигура, но он(она)курил(а) и пил(а),или пусть фигура будет не полностью идеальной но у него(неё) не будет вредных привычек?
 

Star_scream

New Member
ну я задам тогда встречный вопрос.Для вас лутше чтобы у парня (девушки) была стройная фигура, но он(она)курил(а) и пил(а),или пусть фигура будет не полностью идеальной но у него(неё) не будет вредных привычек?
ээээмммм! Блин! Вопрос века!Дажэ незнаю что и сказать.Нельзя задавать такие вопросы :) .Интересно очень мнение других :) !

И очень таки понЯтие расстяжимое это *фигура будет не полностью идеальной*Конкретней! :)
Если жэ как бабушка в годах,то я думаю ответ будет однозначным :)Или жэ приведи пример,фото или всем известную персону!
Оч посмотреть хочеться что писать народ будет! :)
 
Зверху